Гостиницы
4.3
Номера с дизайнерским ремонтом. Первоклассный сервис. Скидки клиентам!
4.3
АЯ
Анастасия Ярушина6 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Нам очень жаль, что случилась такая ситуация, для того, чтобы детально в ней…
КМ
Катя М11 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Катя, добрый день. Благодарим вас за теплые слова! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
KI
Kristina Igorevna1 отзыв
Добрый вечер, огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Мы старались ❤
ЕЗ
Екатерина Землякова4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.
СР
София Разуваева5 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, София! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
МИ
Медина Исанова3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Медина, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады видеть вас снова.
KK
СМ
Степан Моров3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЮМ
Юлия Мамлеева1 отзыв
7 февраля 2024
Останавливались в ночь с 6.02.24 на 7.02.24. Приехали уставшие с другого города с целью выспаться. И даже этого не удалось. Администратор Анна очень громкая женщина. Её дети спали в СОСЕДНЕМ номере, затем она утром провожала их с рабочего места в ДЕТСКИЙ САД. Еще присоединился её муж, с которым они ОЧЕНЬ громко собирали детей. После - пришла сменщица, которая старалась довольно тихо говорить, но даже это не дало понять Анне, что она на рабочем месте, рядом со спящими, уставшими людьми, и еще Анна ходила и кричала своим детям «Тихо! У меня тут люди спят!», да, повторюсь, кричала в полный голос))))) З - забота. Плюс постоянный приход прочих гостей, звонящих в невероятно громкий звонок, это дико раздражало. Номера: ОЧЕНЬ сильно слышно любой шум, шумоизоляция просто никакая. На фото все красиво, по факту - грязные номера, в углах паутины с пауками, постельное белье не комплектами, все отдельно, и выцветшее, вот-вот и дырки будут. На стенах брызги грязные от чего-либо, неясно. Все выглядит очень тошно. На завтрак очень сладкая каша, будто в тарелку навалили банку сгущенки, кофе дешевый растворимый, молока нет, сливок тоже, ничего нет, вообщем. Цена этому отелю максимум 1.000₽ в сутки, и если вы из тех, кто спит и ничего не слышит - вам норм, но не факт, что от грязи в номере и вонючего белья вы будете в восторге)))
13 февраля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения за форсмажор , у нашего администратора заболел ребёнок и оставить не с кем б…
Пожить
Проживание от 2500 ₽6 номеров
Ручьёва4 мин400 м
Бориса Ручьёва, 13/1
130-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
Наша цель — сделать ваше пребывание максимально комфортным.
Уютный и небольшой отель Green Hotel, окутанный атмосферой непринуждённости, в которой каждый гость почувствует себя комфортно. Тут вас ждут: со вкусом оформленные номера, элегантный интерьер, белоснежное постельное бельё, всё для приятного отдыха.
Если вы ищете недорогую и элегантную гостиницу с внимательным персоналом, Green Hotel — отличное решение!

У нас есть всё для комфортного отдыха.
Каждый номер оборудован необходимыми бытовыми приборами и мебелью. В распоряжении гостей гостиницы:
  • беспроводной интернет и кабельное телевидение;
  • гладильная доска с утюгом;
  • банные принадлежности и гостиничная парфюмерия;
  • администрация, работающая круглосуточно;
  • при заказе номера на сутки — континентальный завтрак.
Подарки молодожёнам.

С любовью, Green Hotel