Луч

Студия танца
ОШ
Олеся Швец1 отзыв
5 ноября 2023, отредактирован
Как- то на просторах соц. сетей увидела обсуждения родителей о данной студии, которая находится у нас в Ленинском районе в ТРК Джаз Молл. Перешла на страницу сообщества( навигация удобная, информация и фото с видео доступны для первого ознакомления ), а затем непосредственно на личную страницу тренера Ирины Пёстрой. И тут я вдохновилась ее творчеством, грацией движений, полной самоотдачей и горящими глазами, любящими своё дело. Решила, что мой ребёнок обязательно будет посещать эту студию. Ходим второй год. Мой ребёнок ходит с удовольствием на занятия. Есть прогресс. Особенно заметно это в движениях танца, походки🔥 Что я могу сказать как родитель о данном заведении? Что здесь комфортное, атмосферное пространство. Также перед Новым годом для детей организовывают мероприятия Vogue ball с разными тематиками, чтобы они погрузились в атмосферу танца и разгрузить их в середине учебного года. В апреле-мае отчётный концерт, с возможностью родителям увидеть результаты своих детей за весь год. Приходите с ребёнком на занятия и посмотрите все сами своими глазами 🤗
Лс
Луч, студия танца
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое❤️ Приятно слышать !
ЮГ
ЕЕ
Евгения Ершова1 отзыв
28 августа 2023
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Альфа Центр1 мин150 м
ТРК Jazz MallГерцена, 62 этаж
20-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455001
Star dust, студия танца
Приглашаем девочек от 5 лет на воздушную акробатику!
Посмотреть ВК
РекламаХазеева Алена Валерьевна ИНН:744606102549
Свети, студия танца
Месячный абонемент от 2250 ₽ • Пилатес • High heels • Латина • Румба • Танец живота • Тверк • Хип-хоп • Йога для беременных • Оплата по QR-коду
Dance people, танцевальный центр
Брейк-данс • Детские танцы • Хип-хоп • Шаффл • Свадебный танец
Acrofly kids, спортивно-танцевальный клуб
Детские танцы • Воздушная гимнастика • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
Направление, танцевальный клуб
Вальс • Детские танцы • Латина • Сальса • Танго • Онлайн-услуги