Mr.Dеталькин

Магазин запчастей и ремонта бытовой техники
ДШ
Данил Шейнин1 отзыв
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Данил, благодарим вас, что выбрали нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Алла Сальникова3 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алла, к сожалению на вашу технику у нас не нашлось запчастей . Мы не всесильны к сожалению. Просим извинить нас . Всего вам хорошего.
ОЧ
МП
Максим Позин6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за теплые слова 😌 Приходите к нам почаще!
АГ
ВД
Валерия Дудкина6 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за доверие 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЛП
Лидия Петренко34 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Ф/
Фёдор /4 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Фёдор. Благодарим вас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ИС
Иван Стрельников2 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие 🤗 Были рады знакомству.
DD
Den Den8 отзывов
25 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Рады работать для вас 🙏🏼
ЕЗ
Евгения Зуевская1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы старались 🤝
ЕЕ
Евгения Евгения2 отзыва
9 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Евгения! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы старались ❤
Ремонт бытовой техники
Гагарина1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Гагарина, 14
63-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
Всё Сам+, сеть магазинов по продаже запасных частей и аксессуаров для бытовой техники
Пульты, запчасти и аксессуары для бытовой техники. LED-лампы от 49 р.
Выбрать на сайте
РекламаООО «Домашний мастер», Челябинск, ОГРН 1157456021161.
Магазин запчастей для стиральных машин и бытовой техники
Пылесосы • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом
Ten-market, магазин запчастей для бытовой техники
Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Мультиварки • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Фены / Плойки • Другое • Выезд на дом
РемТехСервис, компания по ремонту бытовой техники
Установка техники • Блендеры • Вытяжки • Духовки • Машинки для стрижки • Чайники • Электробритвы • Холодильное оборудование • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Restart, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Швейные машины • Блендеры • Варочные панели • Водонагреватели • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки