Ягуар

Фитнес-центр
3.6
Безлимитный абонемент на месяц с персональным тренером — 8000 руб.
3.6
YA
Yan Alexeev7 отзывов
27 августа 2022
Выбран компанией
20 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем клубе!
ЛЛ
26 апреля 2024, отредактирован
ИЩ
Ирина Щянская1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Хотелось бы тоже оставить свой отзыв, о данном фитнес клубе. 10.03.24 решила сходить на первое посещение в зал, так как я человек особо никогда не занимавшийся спортом, была приятно удивлена Атмосферой зала, чистенькими душевыми и прекрасной сауной! Мне предложили вводное занятие с тренером, бесплатно, на что я естественно ответила да! Спасибо большое молодому человеку, к сожалению не запомнила имя, что провел со мной тренировку После которой не осталось ни одного сомнения, что нужно брать абонемент! 12.03.24 я пришла и купила трехмесячный абонемент! Спасибо огромное девочкам администраторам, которые уделили мне много внимания, пока я закидывала их интересующими меня вопросами, да простят меня люди, которые спешили на тренировку и ждали ключика! Клуб 10 из 10 ! Девчонки администраторы молодцы! Очень компетентные и отзывчивые! Надеюсь с Фц Ягуар у нас сложится долгосрочная дружба! Всем здоровья и спорта!
ДФ
ЮК
Юлия Краснова3 отзыва
9 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Нам очень жаль, что вы не смогли дозвониться до клуба. Не могли бы вы написать телефон для обратной связи?
В
Ваня3 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван ! Да , боксерские мешки есть, стоимость абонемента 2600₽ на месяц. Ждём Вас !
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Семейный парк2 мин250 м
ТРК Семейный паркПроспект Карла Маркса, 1724 этаж
131-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Фитнес-центр «Ягуар» — это 1900 кв. м современного и удобного пространства с панорамными окнами, cистемой кондиционирования и вентилирования воздуха последнего поколения для ваших комфортных тренировок.
Наш центр располагается на 4-ом этаже ТЦ «Семейный Парк».
К вашим услугам: тренажёрный зал, зона единоборств, сайкл-студия, аэробный зал.
Наши преимущества:
  • подземная парковка для наших посетителей 3 часа бесплатно;
  • фитнес-бар, где можно полноценно и правильно поесть после тренировки;
  • сауна, душ;
  • сертифицированный тренерский состав с опытом работы не менее 5 лет;
  • работает программа лояльности — индивидуальные предложения для клиентов клуба.