МегаБайк

Торговая компания
Мотоциклы , квадроциклы и мопеды. Велосипеды, экипировка. Рассрочка
РекламаИП Пилипушко Н. С. ОГРНИП 319745600043190.
EN
El Nomad10 отзывов
3 июня 2020
Выбран компанией
МегаБайк, торговая компания
16 июня 2020, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв,приятно иметь дело с такими классными покупателями,в следующий раз вместо газир…
ТЮ
Дмитрий Халиуллин5 отзывов
11 мая 2023
МегаБайк, торговая компания
23 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще)
Александр Купреев2 отзыва
Ремонт спортивного инвентаря
Им. Газеты Правда4 мин400 м
Им. Газеты Правда, 59цокольный этаж
116-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455026
Мотовело салон “Мегабайк” - это идеальное место для всех, кто мечтает о приобретении мотоцикла, квадроцикла или велосипеда.
В нашем салоне представлены лучшие модели от ведущих мировых производителей, а наши опытные специалисты с радостью помогут подобрать именно то, что вам нужно.
“Мегабайк” не просто продает технику, но и заботится о своих клиентах.
У нас действуют скидки для различных категорий граждан, а также мы предлагаем беспроцентную рассрочку и кредит на всю нашу продукцию, так же есть программа трейд-ин(сдай старое, купи новое с хорошей скидкой).
Стоит также отметить, что использование велосипеда или мотоцикла - это отличный способ поддержать свой организм в хорошей форме. Они помогают укреплять мышцы, улучшать кровообращение, снижать уровень стресса и получать отличные эмоции.
Приходите в “Мегабайк” и ведите здоровый образ жизни вместе с нами!