БАЗА КИРПИЧА

Компания
Любой материал для строительства всегда в наличии. Доставка, самовывоз
РекламаООО БАЗА КИРПИЧАООО «База Кирпича», Магнитогорск, ОГРН 1167456129895.
ОБ
Орест Басов11 отзывов
11 мая 2024
БАЗА КИРПИЧА, компания
11 мая 2024, официальный ответ
Орест, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ОП
2 мая 2024
Западное шоссе, 387
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00летний период: пн-вс 9:00-18:30
У нас вы можете купить: кирпич лицевой одинарный, кирпич лицевой утолщённый, кирпич рядовой утолщённый, кирпич рядовой одинарный, кирпич огнеупорный, кирпич полнотелый, газоблок, смесь для газоблока и т. д.

Наш девиз — это честность в отношениях с клиентами. Цены указаны за фактический кирпич с учётом стоимости поддона и упаковки, т. е. никаких скрытых дополнительных платежей. Мы формируем гибкую политику работы с клиентами — реализуем кирпич в г. Магнитогорске оптом и в розницу, приветствуем любые способы оплаты, гарантируем полный цикл обслуживания, обеспечим вам кирпич с доставкой в г. Магнитогорск и близлежащие окрестности.

Мы открыты для сотрудничества и с радостью рассмотрим предложения постоянных и потенциальных заказчиков. Индивидуально подходим к каждой заявке, вне зависимости от объёмов, реализуя для вас качественный и дешёвый кирпич в Магнитогорске.