Бани / Сауны
8 ноября 2023, отредактирован
КР
Ксения Рябкова2 отзыва
24 января 2023, отредактирован
Не рекомендую. Забронировали баню на 19:00, приехали на 20 мин ранее. Позвонили спросили, можно ли войти. Галина администратор грубо ответила нет, зайти можно в 18:50. Стояли у ворот, ждали. Вошли во двор, у входа в баню гололед, пройти не возможно. Обошли по краю, на входе в хол, Галина снова грубым тоном заявила у вас еще доплата. Говорю ок, сейчас переведу. Прошли в баню, парилка хорошая, в бассейне обнаружили остатки листочков от веника, не приятно конечно, но деваться было уже не куда. В спектр услуг у них заявлено, что предоставляют полотенца, простыни, тапочки. Ни чего из этого нам предоставлено не было. В своём отзыве хочу сказать, что грубое отношение к клиенту не допустимо! Мы приехали семьей, с ребенком. Не хотелось портить себе настроение, и тратить время на то что бы объяснить Галине что так нельзя. Поэтому не рекомендую!!!
Чб
4 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы приносим вам искренние извинения за неудобствам и примем во внимание Ваше обращение…
luciakarimova8@gmail.com Каримова4 отзыва
9 августа 2022
Чб
20 сентября 2022, официальный ответ
Извините за неудобства. С июня по сентябрь в банях производился ремонт.
НБ
Наталья Батраева3 отзыва
6 февраля 2022
Бани / Сауны
Час 600–1000 ₽До 10 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Оранжерейная4 мин400 м
Ангарская, 811 этаж
133-й (Правобережный) м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455030
Урал, гостиничный комплекс
Сауна, хаммам, инфракрасная комната, массажный кабинет, бассейн
Русские бани
Час 700–1000 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Гидромассаж • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi • Кафе
Бани Иваныча
Час 500 ₽ • До 6 человек • Беседки • Купели • Бильярд • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Оплата по QR-коду
Баня на дровах
Час 900–1200 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Мангал • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Бани на Рабочей, банно-оздоровительный комплекс
При аренде любой бани — 3-й час в подарок! Подробности по телефону