АC+

Автошкола
УД
Ульяна Двоеглазова4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Всем привет🙂 Обучалась в данной автошколе с февраля по март текущего года. Обучение представляет из себя курс теории и практики. Немного о теории. Безмерно благодарна преподавателю по теории - Михаилу Михайловичу Медведеву. Грамотная речь, правильные формулировки, ассоциативный ряд, который помогает усвоить большой объём информации в цифрах и не только. И самое главное, участливость. Ничего так не помогает в освоении новой информации, как понимание того, что ты не рядовой ученик, а отдельная личность, в которую верят и всячески пытаются помочь, разбирая сложные моменты, возникающие в процессе обучения. Касаемо практики. Не стану упоминать имя инструктора, дабы не вызвать предубеждение. Может именно Вы найдете общий язык с этим человеком и Вам будет комфортно на протяжении всех практических занятий. Мы с инструктором не сконнектились. Первые десять занятий я думала, что понимание придет позже, потом мне было неловко уходить к другому инструктору. В конце же, боязнь оскорбить человека пропала, и я бы с удовольствием ушла, но не хотелось менять машину, т.к. габариты авто, ход педалей могли отличаться, что помешало бы мне при сдаче экзамена в ГИБДД. К чему это я.. Если Вы планируете обучаться, если Вы уже обучаетесь, если у Вас возникла такая же проблема с вождением, пожалуйста, не стесняйтесь и ищите более подходящего для Вас инструктора. Такие инструкторы есть в этой автошколе и их большинство. Те, что не только обучат, но и успокоят, заставят поверить в себя. Видела участливых инструкторов и тихо завидовала их ученикам😊
СА
Тимирязева5 мин500 м
Советская улица, 42 этаж3 филиала
Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455017
Каскад, автошкола
Получи права с первого раза за 37 500 ₽ без переплаты в рассрочку!
ЛидерАвто, автошкола
С нами учиться легко и комфортно! Учёба с 17 лет, рассрочка
Посмотреть в ВК
Ягуар, автошкола
A • A1 • B • B1 • Онлайн-услуги
Автошкола-1, учебные классы
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пункт осмотра транспортных средств, Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД Управления МВД по г. Магнитогорску