iSelfi

Ирина Лифанова29 отзывов
5 июня 2021
iSelfi, салон красоты
5 июня 2021, официальный ответ
Ирина, доброе утро! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы наш руководитель мог связаться…
ИВ
Илья, спасибо за доверие! Рады видеть Вас в нашем уютном салоне. 🎁
ЮП
Юлия Пшениснова3 отзыва
13 октября 2019
Ввиду неотложной необходимости "навести красоту" перед фотосессией обратилась в Айселфи. Администратор быстро во все вникла , дала дельные советы, сама расписала по времени к мастерам так, что ни минуты я не потеряла и все успела. Илья все понял про мои волосы и мои пожелания за 2 минуты, каждую прядку, каждый завиток тщательно отрабатывал и таки "сдал" пару профессиональных секретов;)), а затем с рук на руки передал Зареме... И тут уж совсем чудеса начались. Сначала я была как серый невыразительный холст на подрамнике художника, а после всего тайнодействия штрихов, мазков и кисточек под порхающими руками Заремы я увидела себя какой всегда хотела быть, но у меня не получалось... Общее впечатление: встречают как долгожданного дорогого гостя,коллектив молодых дружных людей,профессионалов своего дела, с теплой заботой и искренним вниманием выполняет свои задачи, очень уютный интерьер, видно, что продуман и сделан с любовью, достаточно зайти в туалетную комнату, как показатель уровня салона и истинного отношения к клиенту - сразу станет всё ясно. Итог: вышла из Айселфи с повышенным настроением, красотой , самооценкой ...и почему-то ощущением здоровья и благополучия)) Всем рекомендую: за красотой - в Айселфи!
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Студии загара
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зелёный Лог1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 2221 этаж
145-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455008
Закроется через 36 минут
LAKRI beauty studio, салон красоты
Комбо в 4 и 6 рук за 2 часа, без доплат
Записаться онлайн
Monaco, студия загара и красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Минута от 20 ₽ • Турбосолярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Оплата по QR-коду
Вавум, салон красоты
Инъекционные процедуры • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Pudra, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Блисс, салон красоты
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Мужская стрижка от 850 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Минута от 18 ₽ • Шугаринг • Wi-Fi