Сильвер Притяжение

Официальный дилер LADA
Трейд-ин и госпрограмма. Выгода до 400 000 р!
РекламаООО "Сильвер-Авто ГРУПП". г. Магнитогорск. ОГРН:1117456000980
SU
Sberid User1 отзыв
сегодня
Артём Коптеев3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Акмарал Сарамсакова4 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
АО
Александр Орлов4 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути…
ИЕ
Иван Ефремов17 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
АТ
Андрей Тихоненко12 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ИП
Игорь Прохоров3 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
МА
Максим Антипов12 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ЕС
Егор Сергеев111 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
ВМ
Виктор Макеенко1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Елена , благодарим за подробный отзыв и высокую оценку ! Нет ничего дороже Ваших улыбок и положитель…
МР
Миргат Руспанов2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
ФП
Фанат Папича3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Фанат Папича, Благодарим вас за отзыв о посещении нашего автосалона. Мы приносим извинени…
Авторемонт
Замена масла
126-й микрорайон5 мин450 м
Советская улица, 165а/12 филиала
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
«Сильвер» — один из крупнейших представителей автодилеров в Уральском регионе.
Основные виды деятельности дилерского центра LADA — продажа новых автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также оказание качественного сервисного обслуживания.
Кроме этого, официальный дилер LADA предоставляет весь спектр услуг по продаже автомобилей с пробегом, обмену подержанных на новые (trade-in), выкупу автомобилей с пробегом за достойную стоимость.
Наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу, помогут с выбором автомобиля и подберут выгодное предложение по цене.
Стать автовладельцем LADA — стать частью легендарного бренда!