Ремонт / установка бытовой техники
ЕТ
Евгений Ткачук2 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв)
СА
Сергей Ащев30 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
20 ноября 2020, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв мы стараемся чтобы Вы все могли найти в нашем магазине!!!
СС
Сергей Сидоров1 отзыв
14 октября 2022
3 мая 2023, официальный ответ
Сергей, доброго дня. Извините за поздний ответ - но не могли бы уточнить дату посещения и номер заказ-наряда?
Ремонт бытовой техники
Грязнова д.41 мин60 м
Улица Грязнова, 11 этаж
114-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455030
Мало посетителейОбычно в 14:00
Мы работаем без перерывов и выходных! Ждём вас каждый день с 9:00 до 20:00.

Приобретаем дорого — продаём дешево. Приезжайте к нам и убедитесь сами!
Наши преимущества:
  • большой выбор новых, б/у товаров;
  • гарантия — до 1 года;
  • честный и недорогой ремонт квалифицированными мастерами;
  • бесплатная диагностика.
Продажа, покупка, обмен, выкуп, ремонт на выгодных для вас условиях.
Всё доступно и недорого.
Бытовая техника, видеоигры, плазменные и ЖК-телевизоры, игровые приставки, фотоаппараты, видеокамеры, навигаторы, компьютеры, ноутбуки, мониторы, офисная техника, телефоны, DVD, видео-, аудиотехника, акустика, электро-, бензоинструмент, музыкальные инструменты, спорттовары, предметы интерьера и многое другое.
Наши услуги — это выгода для каждого клиента.