Будь здоров

ИД
Ирина Дарвина7 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Огромное Вам СПАСИБО за оценку и отзыв! Не болейте! с Уважением, администрация МЦ "Будь Здоров"
ЕР
Елена Романова1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Выздоравливайте! с Уважением, админ…
НП
6 июля 2023, отредактирован
Ангелина Антипова13 отзывов
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Ангелина. Благодарим, что выбрали нас 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
МН
Маша Новичкова5 отзывов
16 марта 2023
К клинике, и администраторам претензий нет.. Но вот врач невролог Мустафина Валентина это что то с чем то. Грубо себя на приеме повела, вела себя неэтично, моя мама спросила а могла бы быть из за того что, а врач развела руками и сказала очень таким грубым голосом могло бы быть все мамаша…. Не понравилось что когда я только зашла на прием, ее не интересовала моя болезнь, а интересовала моя работа, и много было разговором что мне нужно обучиться на другую профессию, и зачем я вообще работаю на своей работе с больной спиной.. Ну как бы я пришла лечиться к вам, за денюжку Простите, выслушать я могу и в бесплатной клинике.. В первую очередь я иду за отношением и хорошим лечение и консультацией. А не чтобы меня учили как мне жить. Вообщем в этом враче я разочарована, никому не рекомендую. Буду обращаться в другую клинику, к другому неврологу)
ДА
Дарья Андреевна1 отзыв
16 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Дарья! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Благодарим Вас! И будьте здоровы!
ДС
Дмитрий Симонов2 отзыва
10 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! К сожалению в данный момент наш кабинет находится на реконструкции. Мы можем в…
РМ
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455038
МРТ Эксперт
Приём травматолога-ортопеда к. м. н. Мещерягиной Иванны Александровны
Dr.Life, многопрофильный медицинский центр
КТ • УЗИ для детей • УЗИ почек • ФЛГ • ЭЭГ • СМАД • Детский невролог • Детский уролог • Справка на права • Профосмотр
НовоМед, медицинский центр
МРТ • УЗИ • УЗИ 3D • Колоноскопия • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • Педиатр • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Детский фтизиатр • Детский инфекционист • Санаторно-курортная карта
Любимый доктор, медицинский центр
УЗИ, СМАД, ночное ЭЭГ, ЭКГ, Холтер и многие другие виды исследований