Ваниль

Салон свадебной и вечерней моды
При покупке свадебного платья скидка на мужской костюм!
Реклама*более подробно по телефону +7 (951)- 241- 80- 81
РУ
Рашит Усманов1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Рашит, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Очень приятно!
ГГ
ГБ
Гульназира Булатова1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Гульназира, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше!
ЕМ
Екатерина Мартынова1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать!
ВТ
Валерия Троеглазова1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
Добрый вечер, Валерия. Большое спасибо за приятный отклик! Всегда рады помочь 🤗
Анюта Палушина9 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Анюта, за такой приятный отзыв!
ВХ
Вилия Хисматуллина1 отзыв
1 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕК
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, рады стараться 😉
Универмаг1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 1081 этаж
112-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455044
Мы знаем, как вам важно выглядеть в день свадьбы идеально, и подберем для вас именно то самое платье.

Свадебный салон для невест и женихов, где одновременно можно примерить и выбрать свадебное платье и мужской костюм.

Почему клиенты выбирают нас:
  • большой выбор: классические пышные модели, кокетливые короткие наряды, изысканные платья в греческом стиле;
  • размерный ряд от 40-го до 60-го;
  • профессиональная помощь в подборе платья и создании полного образа невесты.
С нами вы будете неотразимы!