Мегахенд

ВД
Владислав Дружинин4 отзыва
11 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик!
ОК
Оля Кудряшова4 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Будем стараться и дальше радовать Вас своими товарами. Приходите к нам снова!
ФЕ
Федор Емельянов4 отзыва
31 августа 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Будем стараться и дальше радовать Вас своим широким ассортиментом товаров. Приходите к нам снова!
ВК
Виктор Кичуткин8 отзывов
31 января 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
КК
Ксения Крынина3 отзыва
27 декабря 2022
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Спасибо за доверие и ждем Вас снова!
YC
Yalifinna Chernij1 отзыв
1 декабря 2022, отредактирован
10 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
ВЖ
Василий Ж.5 отзывов
15 ноября 2022
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик!
VA
Vlad Azarenko11 отзывов
1 ноября 2022
16 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
ИШ
Ирина Шлык4 отзыва
9 июля 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
ПХ
Парень Хороший14 отзывов
14 октября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Теперь мы точно уверены, что развиваемся в…
Школа Ромазана3 мин300 м
Улица Труда, 21Б2 этаж2 филиала
139-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455021
Prive, мультибрендовый бутик
Мужская одежда, обувь и аксессуары премиальных брендов. Кешбэк, скидки
Посмотреть в ВК
Домашний очаг, торговый центр