Оптик-Взгляд

Салоны оптики
4.2
«10 + 10»! Скидка 10% на оправы и 10% на линзы для очков. Приходите!
4.2
ДС
Дарья Смолиновская4 отзыва
27 мая 2024
Была на приеме … по ситуации следующей - уснула в линзах …. воспалился глаз, моргать больно , словно щебенку под веко уложили, а не какой-то там песочек, сняла нафиг линзы. Побежала скорее в оптик взгляд возле работы, девчонки персонал направили к специалисту сюда на труда 41. меня осмотрели, дали рекомендации и чем лечить, а сегодня я себя уже наааааамного лучше чувствую, глаз уже не болит , легкая сухость чувствуется но прям где-то на фоне еле заметно, покраснее прям хорошо спало , но легкое покраснение еще присутствует, главное следовать наказанию специалиста четко по инструкции и тогда все будет как нужно восстанавливаться 🙏🏼 в общем я так счастлива что есть такие специалисты и врачи, которые нас спасают когда мы по собственной глупости косячим свое здоровье , и не просто а люди даже без частей тела остаются, главное вовремя обращать внимание , а вообще не косячить и следить за своим здоровьем всегда! Кто носит линзы и имеет привычку лениться или быть не внимательным , хочу вам дать жизненный совет, не спите никогда в линзах и никогда их не перенашивайте. Язва роговицы это очень больно и страшно, в статьях пишут , что при таких симптомах может быть некроз роговицы, будте внимательны и здоровы, берегите себя !🙏🏼 В общем ,девчонки! спасибо вам , что спасли мой глаз 👁️, счастья вам от всей души желаю 🍀🫶🏼
27 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили, ждём снова 😁
Александр Бычков1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Ждём снова!
ТГ
Татьяна Гусева20 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
ОЛ
Ольга Литовская3 отзыва
19 июля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку, рады работать для вас 🌸
рз
риналь зайнуллин9 отзывов
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за доверие, очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ВЖ
Валерия Журавина5 отзывов
26 января 2023, отредактирован
27 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда рады помочь.
АЛ
Анна Леонова1 отзыв
26 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады вас видеть снова 💛
ЕЖ
Екатерина Желнерович3 отзыва
22 января 2023
ММ
Марина М28 отзывов
23 октября 2022, отредактирован
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, спасибо большое за теплые слова 💛 Будем стараться и дальше 😁
СМ
Контактные линзы
141-й микрорайон1 мин150 м
Улица Труда, 411 этаж14 филиалов
142-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
Сегодня «Оптик Взгляд» это 14 салонов оптики, расположенных в разных районах города.
В ассортименте салонов представлены:
  • оправы,
  • солнцезащитные очки,
  • аксессуары для очков,
  • контактные линзы и средства по уходу за ними.
В каждом салоне любой желающий может проверить зрение и подобрать себе очки или линзы, опытный оптометрист расскажет о правилах использования очков и контактных линз.
Кабинеты диагностики и проверки зрения оснащены самым современным и высокотехнологичным медицинским оборудованием. В салонах оптики представлен широчайший выбор оправ и солнцезащитных очков, отвечающих любым запросам клиентов.
За счет наличия собственного производства нам удается не только быстро изготавливать заказ любой сложности в кратчайшие сроки, но и качественно ремонтировать очки заказчика.