MGNmotors

Dmitry Grebenshikov2 отзыва
20 июля 2023
MGNmotors, автотехцентр
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dmitry! Огромное спасибо, что оценили 😌 Были рады знакомству!
A
Anna1 отзыв
8 июня 2023
Рекомендую сервис - центр MGNmotors! Всё мастера квалифицированные в решение любой проблемы с машиной. Обращались сюда не однократно ! Делали капиталку двигателя у них весной (вернее ребята переделывали эту процедуру полностью после других "горе" - мастеров ) машина ездит превосходно ,масло не жрет ,не одна ошибка после их работы не вылезла проехали на ней уже до Казани и обратно.Проверку после ремонта прошла нигде не стучит ,не гремит,нет нигде течи и главное ничего не нужно было переделывать приезжать снова ! Садишься в машину и не боишься что не доедешь до пункта Б. Запчасти заказывали тоже тут же по месту - цены оптимальные,за что особая благодарность. Цена - качество работы на высоте. Всегда ответят на любой возникающий вопрос за машину даже по телефону . Спасибо ещё раз Вам большое . Теперь если ремонт то только к ним . Удачи вашему сервису
MGNmotors, автотехцентр
9 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы рады, что вам всё понравилось
Проезд Сиреневый, 1д/1
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455021
Полный спектр услуг.
Наша компания обеспечит правильную и полноценную работу вашего кондиционера. Мы выполним все необходимые работы для восстановления работоспособности системы кондиционирования в вашем авто.