Городская больница №3

14 ноября 2022, отредактирован
ЛВ
Лиана Вавиленко6 отзывов
8 мая 2022
Мерзлякова Елена Григорьевна Гинеколог 8 мая 2022, 10:26 +2.0 отлично Ваша история Елена Григорьевна, прекрасный и профессиональный врач. Очень внимательная и отзывчивая. Была у неё на узи 28. 02. 2022, сразу определила, что случился рецедив опухоли. Я сразу сказала, что оперироваться буду только у неё. Сразу на следующий день я пришла к ней на приём: Елена Григорьевна назначила вес необходимые анализы. В марте я заболела ковидом, она подсказала, когда лучше провести операцию, что необходимо восстановиться. 17. 03. Врач записала меня на операцию, мне даже не пришлось приезжать в больницу, ведь я была на изоляции. Очень гибкий врач и очень внимательная. Понравилось Назначила операцию на 20. 04. Выполнила её прекрасно, навещала несколько раз в день, узнавала о самочувствии и подсказывала как лучше восстанавливаться после операции. Всегда выслушивала все пожелания и страхи, а также развеивала их. Не нназначала бесполезные лекарства. Обращаться буду всегда! Не понравилось Недостатков нет и быть их не может быть
ЛВ
Лиана Вавиленко6 отзывов
8 мая 2022
Мерзлякова Елена Григорьевна Гинеколог Ваша история Елена Григорьевна, прекрасный и профессиональный врач. Очень внимательная и отзывчивая. Была у неё на узи 28. 02. 2022, сразу определила, что случился рецедив опухоли. Я сразу сказала, что оперироваться буду только у неё. Сразу на следующий день я пришла к ней на приём: Елена Григорьевна назначила всё необходимые анализы. В марте я заболела ковидом, она подсказала, когда лучше провести операцию, что необходимо восстановиться. 17. 03. Врач записала меня на операцию, мне даже не пришлось приезжать в больницу, ведь я была на изоляции. Очень гибкий врач и очень внимательная. Понравилось Назначила операцию на 20. 04. Выполнила её прекрасно, навещала несколько раз в день, узнавала о самочувствии и подсказывала как лучше восстанавливаться после операции. Всегда выслушивала все пожелания и страхи, а также развеивала их. Не нназначала бесполезные лекарства. Обращаться буду всегда! Не понравилось Недостатков нет и быть их не может быть
АЕ
Артём Егоров2 отзыва
22 сентября 2021
Советская4 мин400 м
Советская улица, 88 к11-4 этаж10 филиалов
134-й (Правобережный) м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455030
5 этажей
Медсанчасть ММК, Стационар
Круглосуточный стационар. Опытные врачи, современное оборудование!
Консультация специалиста
Поликлиника №1
Городская больница №1 им. Г.И. Дробышева, хирургический приемный покой
Городская больница №2, терапевтическое отделение
Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск, 3-е педиатрическое отделение