Изюм

Студия событий
Тg
Таня garina983 отзыва
14 сентября 2023
Катя и Аля, со знакомства с этими двумя девушками началась организация нашей красивой свадьбы. После первой встречи мы сразу поняли, нам точно нужны организаторы! С первых минут стало ясно, насколько люди погружены в свою профессию. Мы не местные и особо не знали никого, они быстро предлагали лучших фотографов, видеографов, ведущих, чувствуют, кто именно подойдет паре и гостям, чтобы все были довольны. Знают все тонкости, на чем можно сэкономить, а на чем ни в коем случае нельзя! Мы с первой встречи согласовали бюджет и спустя полгода подготовки остались в согласованном бюджете! Самостоятельно состыковать всех подрядчиков, весь бюджет очень сложно, если бы мы готовились самостоятельно, скорее всего, потеряли бы намного больше денег и нервов, чем заплатили за работу организаторам! Самое лучшее в работе Али - это быстрая реакция на любые вопросы, быстрые ответы, согласование с подрядчиками. Это освобождает большое количество времени! Отдельно хочется сказать спасибо Юлии за декор. Нам предложили интересную концепцию и отлично ее реализовали. Все пожелания были учтены, все было красиво, стильно и со вкусом. С первой встречи нас сильно волновал момент, что делать, если будет плохая погода и первый ответ, который мы получили, звучал так: Все будет хорошо! Мы обо всем позаботимся, а у вас будут киношные фотографии ! По итогу, дождь шел за два дня до свадьбы и весь свадебный день, он закончился лишь на церемонии, ровно на час и потом вновь продолжился. Да, из-за дождя появилось много проблем, много сложностей, но нам, молодоженам и всем гостям о них даже не рассказали, организаторы ездили между площадками, решали множество вопросов и при этом завозили меня (невесту) в теплый дом, о котором отдельно договаривались, подносили зонт к машине, чтобы не испортить прическу и наливали горячий чай, чтобы создать максимальный комфорт, за это внимание отдельное спасибо, ведь эти моменты так важны! Катя, Аля, Юля, Майя, Алёна Это был лучший день, спасибо Вам! Спасибо IZUM 🤍
PD
Polina D1 отзыв
26 июля 2023
Выражаем огромную благодарность студии "Изюм" за организацию и декор нашей свадьбы! На самом главном для нас вечере, царила именно та атмосфера, о которой мы мечтали. Было красиво, уютно, душевно, трогательно, весело. Красивая музыка задавала настроение и поддерживала стиль нашей свадьбы. Вся концепция была продумана до мелочей - гармония во всем, в каждой детали! Самое главное, что все это, откликалось нам. Отдельная благодарность Але, Алёне и Юле за работу, встречи с нами во время подготовки к свадьбе. Вы и ваша команда настоящие профессионалы, которым важен результат, мнение пары! Благодаря Але, на протяжении всего торжественного вечера, мы могли с удовольствием наслаждаться празднованием и ни о чем не переживать, во всем чувствовалась поддержка и координирование. Так же благодарим за рекомендацию ведущего. Все гости отметили, что торжество прошло размеренно, без долгих пауз, все было к месту, весело, местами трогательно. Благодаря прекрасной работе вашей команды, у нас исключительно тёплые и трепетные воспоминания этого дня на долгие годы. Ваши идеи уникальны, неповторимы, восхитительны. Спасибо вам за все!
ЮГ
Закроется через 50 минутпо предварительной записи
Золотая Лихорадка
Уникальные путешествия на Дикий Запад и шоколадную фабрику. Квесты
Реклама6+.
Настроение праздничное, компания по проведению праздников
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Герои в городе, игровое пространство
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Катушка, детская игровая площадка