Торговый дом Метиз

Офис
4.2
Сетка, проволока, электроды, металлопрокат, крепёж, гвозди, канат
РекламаООО Торговый дом МетизООО «Торговый Дом „Метиз“», Магнитогорск, ОГРН 1077446002600.
4.2
СЗ
Светлана Зайцева10 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию! В данном случае мы являемся лишь поставщикам…
PG
PAHA G2 отзыва
17 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЛП
Любовь Панасенко1 отзыв
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Благодарим вас за отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Андрей Кларитинов1 отзыв
19 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова ❤
ЕГ
ИМ
Илья Марков2 отзыва
19 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады вас видеть!
СА
Стас Андронов2 отзыва
23 июня 2021
покупал 1 м2 сварной сетки... оцинкованной... На складе пришлось ждать час пока грузчики накурятся и пообедают, потом отрезали, забрал уехал, оказалось неоцинкованная и ржавая. в след раз у них же купил норм оцинкованную... рассказал что у меня ржавеет прошлая сетка... обменять или выдать нормальную взамен прошлой не предложили... покупал для логотипа декоративные цели, теперь логотип уже стоит и ржавеет. Ладно я не профи, но кладовщик же видел что отдавал. считай и на установку логотипа на сетку которая ржавеет прон*ал бабки и на саму сетку... и бенз и 2 часа езды в тьму таракань... теперь все переделывать, настроение испорчено. ладно хоть в другой раз отрезали оцинкованную. Надеюсь исключат человеческий фактор и подпишут грузчикам бобины с сеткой, курить запретят в след раз буду умнее, обидный опыт запомню. 2 звезды ток по тому что ценник норм и вежливые торговики, а так разочарование + куревом провонял
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профсоюзная2 мин200 м
Улица Профсоюзная, 82 этаж3 филиала
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455019
Откроется завтра в 08:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
  • Быстрая и удобная отгрузка вашего заказа.
  • Оперативное рассмотрение и выполнение вашей заявки (от 10 минут).
  • Кратчайшие сроки отгрузки продукции (наличие собственной складской базы и автотранспорта).
  • Гибкая ценовая политика и цены, которые вас устроят.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокая культура обслуживания.