Уралмедсервис

2.4
ОИ
Оля Иванова3 отзыва
30 марта 2021
Ужасное обслуживание. Покупала риниколд и амоксициллин, продали мне в итоге только риниколд. Требовали от меня рецепт на амоксициллин. При просьбе предъявить мне указание о том, что амоксициллин продается только по выписке от врача, мне ответили, что как год уже действует это указание. Фармацевт не показала ничего, что могло бы оспорить мой вопрос. Не предложила никакой альтернативы амоксициллину. А когда я сказала, что в соседней аптеке можно купить все и без рецепта, меня послали туда, при этом убирая риниколд на место. Если человек выбирает эту профессию, то пусть обслуживает людей на высшем уровне. Я с температурой выше 38 дошла до аптеки не для того, чтоб мне нагрубили и унизили тем, что я видите ли не знаю виды дозировок амоксициллина. В этой аптеке нет никаких принятых норм по безопасности от COVID. Фармацевт стоит без маски. Разметка на полу отсутвует, люди жмуться друг к другу. Указа об обслуживании без маски не присутвует! Витрины грязные. Про выкладку товара вообще молчу.
Косметика
Сиреневый1 мин150 м
Калмыкова, 71 этаж29 филиалов
137-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455021
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Экона, аптека
Вита, Аптека Вита Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
74 плюс, аптека
Уходовая • Лечебная