Текстиль Опт

12 октября 2023, отредактирован
AK
Anna Karpova4 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
Магазин оптовый. Ряды по типу как на складе, всегда у консультанта можно уточнить состав, стоимость, никакие менеджеры тут над душой не стоят. Ценник тут всегда ниже чем в обычных магазинах, выбор всегда большой. Хожу туда уже больше 10 лет. Не видела чтоб консультанты не давали проходу, сама их всегда спрашиваю. Выбирали одеяло как-то, сразу сказали какое быстро потеряет вид и какой состав зато цена ниже, что есть и средней цены хорошие одеяла, рассказали как самим выбирать на что обращать внимание, ровно так же и с подушками. Вот им уже два года и все как новое. Есть с чем сравнить. Постельное тоже разное всегда смотреть надо на состав, и даже если в этом не шарите там подскажут. Потом вам выписку дают и вы идете в бухгалтерию это соседний зал, оплачиваете ( пенсионерам хорошую скидку делают, берите с собой пенсионное). Атмосферное на свой лад место, доехать не сложно, хороший выбор и цены. Это оптовый склад, поэтому может сразу не все понятно, но когда во всем разберетесь будете ездить туда перед всеми праздниками что бы хорошими подарками для близких затариться.
ТО
Текстиль Опт, оптово-розничная компания
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Anna, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Всегда рады!
СМ
Совесть Моя7 отзывов
9 июня 2023
Ни одного ценника, это очень неудобно. Я не люблю, когда за мной хвостом ходят консультанты/менеджеры, меня это лишает возможности спокойно сделать выбор, боитесь воровства - наблюдайте за покупателями через камеры видеонаблюдения, но! Раз уж ходите за людьми, то дайте полноценную консультацию. Ситуация: искала полотенца такие, чтоб при вытирании на теле не оставались катышки, ворсинки, одним словом не сыпались. Я попросила менеджера показать именно такие полотенца, на что менеджер женщина 40+ с короткой стрижкой в очках ответила "ну я не вытираюсь каждым полотенцем, не знаю"... Мда, а чё ты тогда ходишь за мной, если и подсказать не можешь? Я думаю, что если вы консультируете людей, то знаете, что может быть нужно изучить из чего состоят те или иные полотенца, а не вытираться всеми, чтоб знать, и предложить то, что указала я. Ну ладно она хоть разворачивала и показывала эти полотенца. Кстати, они все таки осыпаются, особенно в тёмной расцветке более заметно. Так что менеджер не солгала, что не знает.
ВХ
16 мая 2023, отредактирован
РГ
Регина Галимова6 отзывов
7 апреля 2023
Была первый раз,впечатления неоднозначные. Пускают только в сопровождении с менеджером,то есть продавец),забавно,но ладно,людей было не так много, поэтому мне уделили внимание.Вообще с менеджером ходить мне не доставляет дискомфорта,они покажут,подскажут что и где находится,удобно. Но интересно,что бывает в праздничные дни?Это же как минимум необходимо выводить 10-15 продавцов,чтобы успеть встретить каждого покупателя.А без менеджера вы в зал не пройдёте,нет,нет,там висит цепочка. Но самый главный минус для меня был,что я не обнаружила ни одного ценника,впервые с таким столкнулась. Информирует по ценам менеджер,но допустим мне не удобно спрашивать его о стоимости каждого товара. Вы позиционируете как оптово-розничный склад и находитесь на окраине,то есть если человек собрался к Вам приехать за покупками,он планирует действительно закупиться большим количеством товара. Потрогать,пощупать и сравнить стоимость. После того,как я спросила о стоимости уже пятого товара,мне уже стало неловко даже перед тем же менеджером,что я "спрашиваю и не покупаю". Цены меняются безусловно,поставки разные и тд,так установите те же сканеры в зале,чтобы покупателю не приходилось дёргать продавца о стоимости каждого вида носка или колготок.
ТО
Текстиль Опт, оптово-розничная компания
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за развёрнутый отзыв. Постараемся ответить на все вопросы. 1. Склад оптовый и 6…
Складская5 мин400 м
Левобережная складская зона 2-я линия, ст10
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455019
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Сплюшкин, детская мебель от производителя
До конца месяца - скидка 1000 руб. на все модели кроватей!
Получить матрас в подарок
Текстильоптторг, супермаркет домашнего текстиля
Магтекстиль, компания по продаже текстиля для дома
Спал Спалыч, магазин
Товары народного потребления