Prive

ЗВ
Знаток Всемогущий39 отзывов
25 февраля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть Вас вновь в нашем бутике!!!
КХ
Камилия Харикова3 отзыва
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Камилия, благодарим вас за приятные слова!!! Ждем вас снова в бутике PRIVE!
КР
Катя Ручевская1 отзыв
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем бутике!!! 🌺🌺🌺
КИ
Кира Иванова8 отзывов
10 ноября 2023
NK
Nick Kurchaev2 отзыва
27 августа 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Никита, добрый день! Нам очень приятно получать от Вас положительные отзывы. Всегда рады Вас видеть.
DZ
Dima Zaitcev5 отзывов
12 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете нас! Всегда рады Вас видеть в наших бутиках!
Александр Александров4 отзыва
30 марта 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Александр, нам очень приятно получать от Вас положительные отзывы! Мы всегда рады Вас видеть в наших бутиках!
ЕП
Елена Прекрасная3 отзыва
26 ноября 2021
15 августа 2022, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бутик!
Сумки / Кожгалантерея
Ленина, 1454 мин350 м