Favor Ride

Салон автопроката
РВ
Рустем Валимухаметов1 отзыв
23 июля 2023, отредактирован
Привет автолюбителям и профессионалам! Почитали отзывы и решили оставить свой) Имея опыт вождения более 10 лет, при получении авто, сделали фотофиксацию, провели осмотр-ТО, уровень тех.жидкостей, исправность тормозов, рулевой. Мне ведь предстояло семью везти! Даже прокаты велосипедов имеют свои недостатки(это же прокат!) Сколы и вмятины, говорят о том, что тот кто брал до тебя машину, не совсем бережно отнёсся к чужому авто и к следующему водителю. Кто-то не успевает элементарно прибрать салон и помыть машину за 200 руб. Поэтому под договором ставят свою подпись согласия, что с них снимут определенную сумму, это их зона ответственности. 14 июля мы брали хундай солярис, на Харлова 15, сразу проверили всю машинку, зафиксировали пробег, царапинки, полный бак. Всего 10 минут) Оформление заняло 5 минут, так как заранее были высланы фото всех необходимых документов, перевели нужную сумму и поехали) Через 2 дня вернули чистую и заправленную красотку. Нам вернули на карту залог, сразу же после проверки. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам и руководству за профессионализм. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым ваш автосалон, ну и надеемся на дальнейшее сотрудничество, в лице постоянных клиентов.
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе. Мы рады работать для Вашего комфорта…
IK
РМ
Рушан Махиянов2 отзыва
12 октября 2021
12 октября 2021, официальный ответ
Рушан, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОВ
Оксана Виноградова5 отзывов
30 ноября 2020
Анастасия Брусникова1 отзыв
9 июня 2020
9 июня 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем у нас снова!
Прокат автотранспорта
Комсомольская2 мин200 м
Также люди ищут
Проспект Карла Маркса, 43
22-й а м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
К2, салон автопроката
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • ОСАГО • КАСКО • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Автокар, салон автопроката
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Start, центральный офис подключения водителей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем • Комфорт • Эконом • Детское кресло
CarLife
Стандарт-класс • Эконом-класс • Каршеринг • Оплата по QR-коду