Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск

Детская поликлиника №5
6 марта 2024
Цо
Центр охраны материнства и детства г. Магнитогорск, детская поликлиника №5
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв о работе сотрудников филиала детской поликлиники № 5 (у…
МД
Мадина Данзанова6 отзывов
5 декабря 2022
Самая тупорылая поликлиника на всем свете!!! В регистратуре была в пятницу, показала направление к лору, регистратор сказала 'Позвоните в пн или запишитесь через гос.услуги' Я 'ок' Сегодня пн 8:00.Через гос.услуги естесттвенно не получилось записаться, как всегда глючит, запись не потверждается.До рег-туры дозвонилась с 20-25 раза, говорю 'Через гос.услуги не получается потвердить запись,можно записаться к лору?'рег-тор говорит 'С направлением в регистратуру!' 😧😕 Л-Логика? Электронно можно записаться без направления? Да! А позвонив нельзя! В пятницу рег-тор видела направление и соответсвенно она мне сказала либо позвонить в пн, либо через гос.услуги. Я 'Ну ладно,ок, тогда можно перенести нашу запись на узи брюшной записи на ближайшую дату, записывались в регистратуре'? рег-тор 'С направлением в регистатуру' 🤯 Взрыв мозга, извините. С 2017 года в шараге мы, ох как бы хотелось мне поменять пол-нику. Был случай мы записались на гемограмму. Пришли за 15 мин , а нас оказывается не записали вообще 😂 В итоге мы просидели с 2годовалым ребенком 1 час, пока 'Кто-нибудь не пришел на свою запись' к ортопеду стоим в очереди 1 ГОД, 1 ГОД!!! Дозвониться до них-Это что-то Фантастическое!
ОС
Олег Сергеев11 отзывов
27 июля 2022, отредактирован
Ужасная поликлиника от слова совсем.( есть с чем сравнивать до этого были на Завенягина и Тевосяна)Вызвали врача на дом, просмотрели гнойную ангину. У ребёнка несколько дней не сбиваемая температура была. На минуточку, в рецепте не было указано какими жаропонижающими сбивать температуру. Вызвали скорую нам поставили укол, назначили лечение, все рассказали и объясноили. И тут поликлиника отличилась, данные в барсе не поменяли при смене адреса, скорая вызвала врача по старому адресу. Халатность в мелочах. В итоге пришлось звонить в др. поликлинику чтобы врач со старого места жительства не приходила и своё время не тратила, на наш вызов. Там же мне и объяснили что это косяк нынешней поликлиники на Калмыкова. На следующий день опять вызываю врача, опять выписываем сиропчик. Почерк не разобрать, дозировку тоже. (Фото прикреплю ниже).Жаропонижающих нет, антибиотиков в рецепте тоже нет🤷🏻‍♀️. Записываюсь на приём к заведующей по жалобе что это творится. Там тоже пуленепробиваемость не реальная. Дали понять что скорая вам выписала лечение, что вы от нас хотите. Я хочу чтобы вы разобрались в своём бардаке и научили своих сотрудников элементарно писать рецепты и ставить диагнозы. Диагнозы это отдельная тема, они их не пишут и не озвучивают. ФИО на двери заведующей нет, личность не понятна. Так это ещё пол беды приём граждан и приём пациентов все у неё в одно время 🤯. Найду управу на эту шарашкину конторку, что-бы то мне это не стоило.
ТТ
138-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455021
Любимый доктор, медицинский центр
Приём ведёт детский уролог высшей категории Батраева Тамара Степановна
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский фтизиатр • Детский инфекционист
Частная поликлиника №16
УЗИ беременных • УЗИ головы • Спирография • ЭЭГ • Детские анализы крови • Педиатр • Детский ЛОР • Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Детский ревматолог
НовоМед, медицинский центр
Маммография • Велоэргометрия • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Медкнижки • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Жива, медицинский центр
Приём ведёт Бочкарева Ольга Борисовна — врач высшей категории