Автостеклосервис у Альберта

Специализированный центр по установке автомобильных стекол
Продажа, замена, ремонт. Бессрочная гарантия! Мобильная установка!
Рr
Руслан ruslan174mgn3 отзыва
17 мая 2024
Автостеклосервис у Альберта, специализированный центр по установке автомобильных стекол
17 мая 2024, официальный ответ
ТК
Татьяна Кулишова4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Мы в числе своих клиентов не видели. Спасибо.
ДМ
Дмитрий Марфин5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ну очень приятно!!
ОО
Олег Озеров11 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
И
Инна21 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Cпасибо за отзыв. Мы работаем для Вас.
ВФ
Владислав Фокин3 отзыва
НП
Никита Полуэктов4 отзыва
ММ
Марат М2 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас!
ВN
Тимирязева1 мин100 м
Советская улица, 20а3 филиала
45-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455017
Наши преимущества:
  • 1. Мы на любой автомобиль используем защиту салона.
  • 2. Мы даем гарантию на стекла AGC, на один год.
  • 3. Мы официальные представители AGC.
  • 4. Все наши работы застрахованы в СК Альфа Страхование.
  • 5. Проверенная организация временем, работаем со стеклом более 30 лет.
  • 6. У нас есть мобильная установка.
  • 7. Консультация специалиста Бесплатная.
  • 8 На установку гарантия Бессрочная.
  • 9. У нас можно оформить заказ Онлайн.
  • 10. Мы работаем в перчатках.
  • 11. Спецодежда специально разработана для работы с автомобилем.
  • 12. К нам не нужно записываться на ремонт стекла. Вместимость боксов на семь машинных мест.
Берегите себя и своих близких. Удачи на дорогах!!