ПЕРСОНАЛ

Корпоративный центр подготовки кадров
4.4
Более 25 лет на рынке профессионального образования!
РекламаАНО ДПО КЦПК ПЕРСОНАЛ
4.4
ЮЛ
Юлия Липовская3 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады знакомству.
МБ
Михаил Бондарь3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за ваш отзыв 🔥 Очень приятно ❤
M
MK5 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
В октябре 2018 года начала обучение в автошколе, в конце января 2019 получила права. Экзамен сдан с первого раза. Автошколу выбирала по принципу - ближе к дому. Лекции читали хорошо, площадка была около манежа на Набережной. На вождении все вежливо объясняли, ошибки мы обсуждали, никаких криков и т.п. не было. Но тут скорее всего многое зависит от самого ученика. Если вы настроены на результат и сами умеете быть вежливым, то проблемы в отношениях с инструктором у вас вряд ли возникнут. Единственной проблемой было договориться о вождении. В будни приходилось отпрашиваться с работы посреди дня, чтобы поездить (после 17-18 часов инструктор не брал учеников), а в субботу только с 8 утра и «бронировать» место надо было за 2 недели на субботу. После вождения инструктор почти всегда высаживал в другом районе города, далеко от автошколы, что крайне неудобно. И само вождение всегда было 1 ч вместо положенных 1,5 часов, т.к. сначала ты ждёшь 15 минут у автошколы, а потом тебя высаживают на 15 минут раньше времени. Инструктор у меня был тот же человек, что и лектор (Горин М.Г.), но судя по отзывам других учеников, все инструкторы ведут себя похоже.
ДС
Данис Сафиуллин4 отзыва
16 марта 2023
РК
Регина К.2 отзыва
13 января 2023
В Персонал пошла обучатся на водителя категории В. Лектором оказался Михаил Геннадьевич Горин. Меня сразу покорила грамотность, доступность изложения материала и я решила, что он должен быть моим инструктором по вождению. Муж получил права 10 лет назад, но тоже помнит Михаила Геннадьевича как компетентного преподавателя. На его лекциях излагается тема, по ней разбираются вопросы из экзаменационных билетов, приводятся примеры из реальной жизни, говорится об ошибках на практике и как их избежать. На вождение записаться можно в любой будний день, в удобное время. Путь построен по экзаменационному маршруту. Если возникают сложности, при выполнении манёвров на определённых участках дороги, Михаил Геннадьевич останавливает автомобиль и детально обьясняет что и как делать, рисует схемы, снова и снова проводит по этому маршруту. Ещё бы я отметила, что этот человек адекватный, лояльный, всегда поддержит добрым словом, советом, переживает за своих учеников на экзамене, что очень трогательно)) В общем, рекомендую от души!
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Регина. Благодарим вас, что оценили, рады сотрудничеству!
SI
Smash IT5 отзывов
8 декабря 2022, отредактирован
Отзыв касается автошколы: начал обучение в марте 2022, а получил права только в ноябре 2022. Лекции ведутся на "отвали" и к тому же редко, учитывая, что я работаю на ПАО ММК и не всегда есть возможность ходить на все лекции, практические занятия урезаются во времени, а инструктор и лектор (Горин Михаил Геннадьевич) вообще не компетентен в своей деятельности: на моём первом занятии толком и не объяснил как нужно трогаться, а сделаешь ошибку - накричит или кинет мат в вашу сторону :) К слову, на лекциях потом вообще нечего делать, потому что лектор рассказывает одну и ту же тему по нескольку раз и ты нового ничего не узнаешь, так это ещё и делается тупо по одним и тем же билетам. Вы также не узнаете от лектора никаких "лайфхаков" на дороге/городском автодроме, которые потом вам могут очень хорошо помочь на финальном экзамене. Поскольку, как говорилось выше, я работник ПАО ММК, то на услуги предоставляется скидка -15%, то есть обучение обойдётся вам не в 29990 рублей, а в 24990 рублей, но на самом деле, вы скорее всего переплатите за дополнительные занятия и за пересдачу экзамена, но мне повезло и я вовремя понял, что это банальный развод. В общем, для меня это был очень сложный путь длиной в 9 месяцев, благо мне помог перед экзаменом инструктор из другой автошколы и я сдал на служебной машине! Крайне НЕ рекомендую эту организацию для получения водительского удостоверения!!! К тому же, не думаю, что этот отзыв долго продержится, поскольку организация намеренно удаляла негативные отзывы, в которых была расписана, в основном, эта же проблема, что и у меня.
S
КВ
Константин Волков3 отзыва
21 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо вам за отзыв 🔥 Нам очень приятно.
Языковые школы
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Ленина, 1454 мин400 м
Калинина, 181-2 этаж4 филиала
16-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:45 до 13:30
КЦПК «Персонал» — обучаем рабочих, специалистов, руководителей различного уровня. Мы проводим конкурсы профессионального мастерства, организовываем практику в лабораториях мехатроники и на действующих предприятиях.

Авторские программы дополнительного профобразования, дистанционное обучение, современное оснащение аудиторий. Наши дипломы высоко ценятся работодателями не только в России, но и за рубежом.

Направления:
  • мехатроника и мехатронные системы;
  • менеджмент предприятия;
  • управление персоналом;
  • информационные технологии;
  • профессиональная переподготовка;
  • гидравлические машины, гидроприводы, гидропневмоавтоматика;
  • делопроизводство;
  • иностранный язык;
  • логистика предприятия;
  • металлургическое производство;
  • метрология, стандартизация и сертификация;
  • пожарная безопасность;
  • промышленная безопасность и охрана труда;
  • рабочие профессии;
  • система менеджмента качества;