Наутилус

Магазин товаров для отдыха и туризма
НФ
ДЕ
Даша Егорова2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите в гости ещё 🤗
ЖИ
Женя Иванова3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Евгения, за высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё!
YY
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть 🤝
КЛ
Константин Лебедев9 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Всем Здравствуйте! Хочу поделиться радостью приобретения. Не так давно я озадачился покупкой костюмов для рыбалки, зимнего и демисезонного, нашёл на просторах интернета то что мне надо, зимний костюм это Magnum Gear Nordvik - 30 и демисезонный Novatex Grayling Скат Осень Таслан Хаки. По всем параметрам оба костюма меня устраивали, а параметры у них очень достойные, и по водостойкости и по паропроницаемости. С торговых интернет площадок приобретать не хотелось, нужно же в живую увидеть, померить и поэтому я обратился в магазин "Наутилус", потому что в нашем городе этот магазин признанный лидер по экипировке на все случаи жизни. Обратился я непосредственно к Юлии Юрьевне Челищевой, и нашёл полное взаимопонимание. Через дней 10-12 оба костюма были доставлены. После визуального осмотра и примерки, всё подошло идеально, я приобрёл данные костюмы. Хочу выразить руководству и персоналу магазина "Наутилус" и лично Юлии Юрьевне Челищевой огромную благодарность и признательность за помощь в приобретении костюмов. Однозначно рекомендую к покупкам в магазине "Наутилус"! С Уважением Константин Лебедев. P. S. Чуть не забыл, попутно ещё прикупил термос, термобельё и шапочку. Так что обращайтесь в магазин "Наутилус", у них есть всё.
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, спасибо вам за приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше 👍🏻
СО
ДГ
Дмитрий Горячка1 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий спасибо за Ваш отзыв👍🏻 Приходите, всегда Вам рады!!!
Одежда
Музей1 мин150 м
Проспект Ленина, 91а2 этаж
110-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455037
RICH FAMILY
Палатки, мебель складная, зонты, тент, товары для пикника
Поплавок, магазин
Стрелец, магазин товаров для охоты
Active Life, магазин товаров для спорта и туризма
Доставка • Оплата по QR-коду
Охота и рыбалка, магазин