На Красной горке

ДД
Дмитрий Демчук1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день!!! Слова благодарности Вам..., за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова.
ПК
Павел Кузнецов7 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Всегда рады вам!
НК
Наталья Калугина4 отзыва
31 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день!!! С ума уже посходили со своей толерантностю. А ответ на Ваши претензии простой: мы не…
СС
Сергей Сазонов4 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день. Огромное спасибо, что оценили, очень приятно 🤝
Андрей Мелихов1 отзыв
16 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть.
ТЯ
Татьяна Яровая (Стариченко)2 отзыва
7 мая 2020
АИ
Александр Иванов1 отзыв
29 апреля 2020
29 апреля 2020, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы
МП
Марина Потапова6 отзывов
10 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Огромное спасибо..., за достойную оценку нашей работы!
Смирновская улица, 2 ст22 филиала
Люберцы, Московская область, 140000
Мы поможем вам компетентно решить задачи по продвижению вашего бизнеса и получить удовольствие от сотрудничества с нами. Ведь мы не просто делаем для вас рекламу! Мы действуем в интересах вашего дела до достижения наилучшего результата.
Мы делаем:
  • полностью прорабатываем дизайн-проект от идеи до концепта;
  • оперативно, и, главное, качественно печатаем, изготавливаем и тиражируем на собственном оборудовании от визитки до журнала;
  • наши сотрудники с многолетним опытом создают наружную рекламу во всех ее проявлениях;
  • окажем юридическое сопровождение на всех этапах размещения вашей рекламы.
Вы получаете:
  • актуальные, четко продуманные рекламные решения;
  • профессиональные полиграфические и копировальные услуги на высшем уровне;
  • комплекс решений для оптимального охвата клиентского рынка;
  • всегда персональное обслуживание;
  • красивое фото на документы.
Полиграфия «На Красной горке»! Только самые перспективные решения!