Наташинский парк

3 мая 2024, отредактирован
СС
Санек Санек4 отзыва
8 апреля 2024
Раньше гуляли был хороший парк. А 7.04.2024г. решили с друзьями шашлычок пожарить, с детьми в активные игры поиграть. Ну понятно парк на реконструкции грязно, но это временно. А вот "обрадовало" то что скамейки с мангалами с бесплатной зоны убрали, ну развивают свои платные домики, тоже понятно. НО. 1 500 ЗА ЧАС, ЗДЕСЬ!!! ребят вы серьезно? Мы подошли к работникам в платных домиках и спросили, где можно бесплатно и легально пожарить шашлык (мангал у нас с собой был). Ребята объяснили куда на пройти. Мы туда прошли(возле конного дворика) действительно стояли скамейки со столами, но мангалов не было однако везде были следы от углей. Ну было понятно что это стихийно, и мы с другом решили пройти к вагончику охраны, который находился неподалеку и спросить (дабы не создавать никому проблем ни себе ни людям) можно ли здесь поставить свой мангал. Уточню что мы приехали с детьми за рулём т.е были абсолютно трезвые и пить не собирались. Так вот подходим мы к вагончику охраны, стучимся, приоткрываем дверь, и спрашиваем есть ли кто. На нас буквально выскакивает охранник, начинает орать почему мы вламывается к нему. Мы пытаемся вежливо объяснить, что хотели узнать. Когда до него наконец доходит он (возомнив себя прям богом) в грубой форме запрещает нам это. Ну прям герой, как будто это он нас поймал, а не мы вежливо пришли спросить. Ну в общем не захотелось нам омрачать свой выходной ( в коем то веке выбрались). Вот так по мелочам, хороший парк превращается в гадюшник, с соответствующими охранниками. Надеюсь руководство парка хоть как-то читает отзывы и сделает выводы. И гнать таких "охранников"в шею.
VA
СИ
Сергей Ильин16 отзывов
4 октября 2023, отредактирован

ПКиО "Наташинские пруды"

История Наташинского парка культуры и отдыха в Люберцах началась более 100 лет назад. Большой достопримечательностью парка культуры и отдыха «Наташинские пруды» являются пруды, которые были названы в честь дочери коммерсанта Сальского. Еще одной из главных достопримечательностей, расположенных на территории ПКиО «Наташинский парк» это памятник Михаилу Митрофанову - герою из Люберец, который в 1966 году ценою своей жизни спас мчавшийся на огромной скорости полный автобус людей. Был посмертно награжден орденом Ленина. Помимо детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории парка культуры и отдыха «Наташинский парк», большой восторг у детей и их родителей вызывает мини-зоопарк. Животных можно погладить и покормить, что никого не оставляет равнодушным. В 2020 году в рамках благоустройства территории ПКиО «Наташинский парк», открылась спортивная школа по вейкбордингу, адаптированная для людей с ограниченными возможностями здоровья. Ещё одним подарком для жителей стал 42-х метровый всесезонный аттракцион «Колесо обозрения», а также амфитеатр.
Аттракционы
Ухтомская20 мин1.5 км
Люберцы22 мин2 км
Люберцы
Люберцы, Московская область, 140013
Усадьба Гребнево
Отдых в историческом месте, ресторан, шатры, беседки, конные прогулки
Парк Культуры и Отдыха, Центральный парк культуры и отдыха
Аттра-град, парк аттракционов
Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Виртуальная реальность • Карусели
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Парк сказок