Академия гбо

Компания по установке газового оборудования для автотранспорта
СП
Спасибо Кирилл!
СБ
Сергей Балымов4 отзыва
11 октября 2020
Всем доброго времени суток. Решил в своей жизни сделать крутой поворот - поменять профессию. Выбор пал на автомобильные системы газового оборудования(ГБО). Для начала попробовал устроится в сервис, чтобы постичь азы профессии. Но как должно быть "правильно" и почему именно так, никто не смог объяснить. Вот тут и осенила мысль - найти нормальный курс, который можно пройти с нуля. Практически все обучающие центры предлагали недельные курсы с нуля. Чему можно научить человека с нуля за одну неделю? Я хотел именно научиться, а не получить бумажку за деньги. Стал искать курсы как минимум двухнедельные. Выбор оказался совсем небольшой. После того как взвесил все за и против, остановил свой выбор на Академии ГБО. И ни разу не пожалел. Преподаватели от бога. Доступность подачи информации просто на высоте. За две недели в Академии ГБО дали такое количество знаний, которое за одну неделю дать невозможно! Обучение построено так, что после прохождения части теории, идёт практика под присмотром преподавателя и мастера цеха на реальном автомобиле. Плюс к этому здесь можно остаться безвозмездно на практику ещё на две недели. Чем я непременно сейчас и воспользовался. В итоге я получил не двух, а четырёхнедельный курс!!! Такого предложения я не нашёл нигде! Если вы решили пойти в эту профессию, то лучшего выбора обучающего центра - нет! Огромное спасибо преподавателям всем работникам Академии ГБО!!! P.S.: Если написано слишком сумбурно - просьба не пинать. Это мой первый отзыв) P.S.2: Если решили приезжать на обучение, с собой обязательно берите ноутбук. Здесь вам установят и настроют всё необходимое для дальнейшей работы программное обеспечение.
23 октября 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за откровенный отзыв! Удачи Вам, и если что, мы всегда рядом!
a
1 этаж
Ежедневно с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Трансавтомастер, автомобильный техцентр
Авторемонт! Обслуживание. Диагностика. Скидки. Звоните
Газ-техсервис, компания по установке газового оборудования на автомобили
Сервис по установке и обслуживанию ГБО
Автолюбер, автотехцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная
Теплолед, автосервис
Fiat • Ford • Hyundai • Toyota • Volkswagen • ГАЗ • ТагАЗ • УАЗ • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков