Марбелья

Клуб-ресторан
2.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.7
Анна Сорокина1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
Очень хотелось бы узнать , что за место , но , к сожалению, нас даже не пустили. На входе значит стоит недопамятник с собачкой , А С СОБАЧКОЙ ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ. Поставила бы минус , но нельзя ( ЛАДНО , ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛ АЛАБАЙ , А У НАС МИЛАЯ ВОСПИТАННАЯ ЧИХУАХУА. На входе даже нет указателя , что нельзя с собакой. Это что такое ? Вы считаете , что нормально ? И вообще зачем у них существуешь номер телефона , ЕСЛИ ИМ НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ?! А итог всей этой богадельни : грубые официанты , а администратор Наталья ( представилась так, но значка с уточнением имени и фамилии не было на ней )кроме нецензурной брани , никакой речи больше не знает. И ещё называется яхта-клуб, НО ни яхт , ни клубов мы не увидели , зато мы увидели хамок (это не обзывательство и не ругательство , это чистый факт) . Считаю , что его нужно закрыть , оно портит честь города-курорта Липецка.
ЛА
Лиза Антропова3 отзыва
27 сентября 2023
Здравствуйте! Отмечали свадьбу в данном заведении. Прежде чем бронировать зал для празднования мероприятия, прошу прочитать данный отзыв. Забронировали отдельный зал за месяц до свадьбы и администратор Александр рассказал основные моменты по меню и алкоголю. Попросил за неделю до свадьбы приехать и сделать заказ. Так как у нас была небольшая свадьба (18 человек), мы скинули меню каждому гостю с вариантами выбора блюд (заранее сократив его до 5 салатов и горячих). Расписали всю рассадку самостоятельно с комментариями какое блюдо приносить каждому гостю. В день заказа меню работал другой администратор, который рассказал совершенно другие моменты по заказу меню и алкоголя (по меню с разными блюдами для каждого гостя к нам пошли на встречу), а алкоголь пришлось заказывать сразу весь, примерно приникув сколько и в каком количестве его будет необходимо. Нам дали доступ в общий чат всех администраторов, в котором мы обсудили необходимость скатертей, ещё раз проговорили рассадку и другие моменты. В день свадьбы работал администратор Александр, который не знал половину информации и нюансов по меню, рассадке, сервировке и тд. По середине свадьбы в зал заходит не наш официант с блюдами и перебивая ведущего говорит: "Что кому?!?" Также изначально у нас в зале стояла кнопка вызова официанта, но потом её почему-то забрали, не предупредив нас. В момент выноса торта на столах стояли грязные тарелки у каждого гостя. Разрезав первые куски, у нас не было возможности быстро позвать официанта с просьбой забрать остальной торт для дальнейшей подачи гостям и убрать грязные тарелки, поэтому пришлось самостоятельно убирать из-за столов тарелки и раздавать торт каждому гостю. Мы заранее обсудили, что при выносе торта гостям подаётся чай, в итоге администратор Александр (был удивлён, что мы вообще заказывали чай, хотя все меню было у него расписано) и чай нам подали после того, как все гости покушали торт. Хотелось бы обратиться к ресторану Марбелья, зачем нужен адми
СБ
Света Баринова25 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Дворец правосудия7 мин700 м
Карла Маркса, 31
Правобережный округ, Липецк, 398059
Суши дяди Вани
Высокое качество на дом и приятная атмосфера в нашем ресторане!
Открыть меню
РекламаИП Васкан А. П. ОГРНИП 317482700035205.
Openhouse, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • Можно с ноутбуком • Стейки • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Доставка
Merzen, ресторан
Залы, веранды и летник — стильное решение для вашего праздника!
Запланируй уже сейчас
Лагуна, ресторан
Средний чек 333 ₽ • Русская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Шведский стол • Ланч 12:00-15:30 • До 50 мест • Паста • Салаты • Кофе с собой
Royal, ресторанный комплекс
Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Шашлык • Паста • Том-Ям • Куриные крылышки • Чай с собой • Аниматор • Wi-Fi