Эскулап

23 апреля 2024, отредактирован
М
Маг12 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Самая позорная клиника Липецка в которой вечно все через одно место, главный врач ТЫКАЕТ, хотя мы с ним не друзья товарищи как будто из деревне глухой приехал. Сказал сдать за свой счет анализ крови на вопрос могу ли я скинуть им на почту результаты из клиники инвитро он ответил что нет такой услуги у них причем тут услуга не ясно видимо хочет срубить денег, общается некорректно. Позвонив девушке по тлф и уточнив свой вопрос она сказала перезвоню через пол часа и скажу ответ в итоге прошло 50 минут звонка не было позвонил второй раз она сказала не уточнила перезвоню вам через 10 минут снова прошло 27 минут звоню третий раз он снова не уточнила мой вопрос но сказала приезжайте за допуском с 12 до 14 приехал она отвела меня к чудо глав врачу который из деревни и не умеет общаться с пациентами сказал что не поставит допуск, для чего я тратил свое время когда можно было сказать это по телефону позор вашей клинике А на фото вы увидите какие медсестры там работают на заборе крови, такое ощущение что она пришла с улицы и не умеет брать кровь без последствий и синяков
ЛХ
Октябрьский округ, Липецк, 398024
Клиника Эксперт
Доверьте здоровье экспертам!
Медицинский комплекс
ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • КТГ • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для госслужбы / гостайны
Медэкспресс, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Маммография • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Диагностика здоровья, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • Спирография • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Массаж лица
Центр Семейной Медицины
ЭЭГ • Детские анализы крови • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский онколог • Справка на права • Медкнижки • Удаление новообразований • Выезд на дом