АВТОСУШИ АВТОПИЦЦА

Сеть кафе с доставкой
Подписывайся на наш ВК и получай секретные промокоды
РекламаИП Зигуненко Е. А., ОГРНИП 321482700005189
МБ
Михаил Барбашин1 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Михаил, за такой теплый отзыв о нашем заведении! Рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать вас снова в гости!
НТ
Наталья Терновская1 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Дорогая Наталья, спасибо большое за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что вам понравилась наша еда…
Алексей Сергеев2 отзыва
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Алексей, за высокую оценку 🙏 Рады сотрудничеству.
SU
Вячеслав Трунов1 отзыв
СП
Степан Пахомов1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте🌺 Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно😊😉
КК
Кирилл Коротаев1 отзыв
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, будем стараться и дальше только радовать вас🤩
ЮМ
Юлия Матюшина1 отзыв
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда вам рады 🤗
AU
Apple User4 отзыва
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
СЛ
Сергей Лесников1 отзыв
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо 🔥 Всегда рады вам!
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:00-16:00До 48 мест
Проезд Сиреневый2 мин200 м
Улица Генерала Меркулова, 10а1 этаж7 филиалов
Октябрьский м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398046
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-22:30
«АВТОСУШИ АВТОПИЦЦА» — федеральная сеть кафе с доставкой. Вот уже больше 10 лет мы щедрыми порциями готовим роллы и пиццу с соблюдением высоких стандартов качества продукции, сохраняя доступные цены для
наших клиентов. Вы можете прийти в наше кафе с семьёй и друзьями или заказать доставку любым удобным способом: через сайт, мобильное приложение или по телефону.
Следите за нами в социальных сетях — все свежие акции и горячие предложения от «АВТОСУШИ АВТОПИЦЦА» ждут вас!