Гарант плюс

Агентство недвижимости
Алиса Кавельер1 отзыв
24 апреля 2024
Хочу поблагодрить за проффесионализм риелтора Алёну Ермолову. Вчера прошла первая в моей жизни важная сделка по продаже квартиры. Сама квартира имела большую задолжность по коммунальным платежам, необычная планировка и куча нюансов, из-за которых я сомневалась, что найдётся потенциальный покупатель. На второй день после показов, мою квартиру решили покупать… Я не поверила, что за такой короткий срок это возможно. Сделаю ремарку, я выставляла уже квартиру, но с другим риелтором, за два месяца было три показа и несколько звонков, с Алёной - после выставления на их площадки, в первый же день, начали записываться люди, чтобы посмотреть. Год следила за их компанией, мониторила отзывы. Алёна была рядом на всех этапах сделки, помогала мне закрыть задолжность, собирала документы, постоянно на связи, мне ничего не нужно было дополнительно спрашивать, она всё рассказывала сама. Я не смогу выразить в одном тексте, насколько счастлива, что попала именно к ней и начала сотрудничать с Гарант Плюс. Также большое спасибо фотографу Алексею, который сделал проффесиональные фотографии, по правде, я как увидела свою (уже бывшую) квартиру с такими снимками, начала задумываться, а не оставить ли мне её себе :D Всем кто читает мой отзыв, хочу дать совет - не сомневайтесь и смело идите только туда, потому что я мнимый человек, который плохо доверяет даже проверенным людям. Спасибо большое…. Алёна, Вы, действительно, проффесионал.
ДР
Денис Романенков1 отзыв
1 марта 2024
За время нашего сотрудничества с ипотечным брокером Оксаной Ким помогла приобрести коммерческое помещение в Москве, я хотел бы выразить свою благодарность ее работе. Оксана настоящий профессионал в своей сфере, оказывая качественную и оперативную помощь на всех этапах оформления ипотеки. С самого начала, Оксана проявила инициативу и готовность помочь нам с выбором подходящего ипотечного продукта, учитывая наши финансовые возможности и потребности. Она всегда была на связи и оперативно отвечала на все возникающие вопросы, даже в выходные дни. Благодаря Оксане, мы смогли сэкономить время и нервы, так как она полностью взяла на себя оформление всех необходимых документов и взаимодействие с банком. Оксана также помогла нам с оценкой недвижимости и страхованием, что позволило нам не беспокоиться о дополнительных сложностях. Отмечу что Оксана всегда действовала в наших интересах, предлагая оптимальные решения и советуя, как сэкономить на ипотечных платежах. Благодаря ее профессионализму и навыкам, мы смогли получить ипотеку на очень выгодных условиях. В качестве итога, я хотел бы порекомендовать Оксану Ким всем, кто ищет квалифицированную и надежную помощь в оформлении ипотеки. Оксана – ипотечный брокер, которому можно доверить свои финансовые вопросы и быть уверенным в успешном их решении.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зегеля3 мин250 м
Зегеля, 21а7 офис; 1 этаж
Советский округ, Липецк, 398050
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку: пн-пт
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Новый Район, агентство недвижимости
Золотой ключ, агентство недвижимости