Маэстро

1 сентября 2022, отредактирован
Гл
Городская легенда64 отзыва
28 февраля 2020, отредактирован
Обманывают покупателей. Заказали у них на втором этаже два вида парных плиток с узором и без, но в пачке оказались плитки не с теми узорами что мы заказывали. Они были разные, некрасивые, с разным расположением,и их количество неравномерное, из 9 штук, 2 такие,остальные одинаковые! Когда мы принимали и распечатывали, сверху лежал наш узор, дальше раскладывать мы не стали, а зря. Когда продавец составляла макет, слова не сказала что есть другие узоры в пачке,речь шла об одинаковых. Вообщемто что было и на витрине. Из них макет нам и составляла в программе. В добавок неправильно составила раскладку, ужас, слишком много обрезков бы вышло. На требование вернуть за это фуфло деньги, продавец заявила что мы уже подписали их договор, а там сказано что мы можем вернуть в теч. 7 дней, но расходы доставки и сумма за плитку за нас счет! Вот это да! Как это?! Вот такие нарушающие закон условия. На вопрос почему нас не предупредили о разных узорах, она сказала:а я не знала. Ответ года! А кто должен знать, мы что ли? Тоесть мы виноваты что они не знали, и за это должны платить им деньги?! Был и еще один заказ, на который плитку спустя месяц до сих пор не привезли, и не позвонили. Ладно, мы сами им позвонили. Ответ был такой:ваш заказ слишком маленький, поэтому плитку привезти не могут. Мы: а когда могут? Ответ:я не знаю. Лучшего ответа и не придумаешь. Хотя нам обещали две недели. Прошло более месяца,договор просрочен. Ни денег, ни товара. Значит будем ждать нашу плитку вместе с Роспотребнадзором!!!! В следующий раз договор буду читать внимательно,не поленюсь! Неустойка мизерная выходит, проще не связываться с этим магазином!
ЛФ
Людмила Федотова4 отзыва
10 января 2019
Музыкальное училище1 мин100 м
Улица Папина, 6а1-2 этаж3 филиала
Студенческий городок м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398058
ОМ48, база строительно-отделочных материалов
Гипсокартон от 195 р. Штукатурка гипсовая 30 кг от 225 р. И мн. др.
Узнать стоимость
РекламаООО «Стройка и Отделка», Липецк, ОГРН 1194827006637.
Апельсин, оптово-розничный магазин по продаже материалов для строительства, ремонта и отделки
Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Добрострой, гипермаркет товаров для ремонта
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Стройландия, магазин строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
МТ-48, универсальный магазин