Гостиница на Бунина

Наталья Чикулаева3 отзыва
10 июля 2023
Гостиница на Бунина
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Наталья, за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Д
Денис1 отзыв
18 июня 2021
Пожить
Проживание от 2400 ₽2 звезды7 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бунина2 мин200 м
Бунина, 51, 2 этаж
26-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398004
Добро пожаловать в гостиницу «На Бунина». Здесь вы себя почувствуете настоящим дворянином.

Индивидуальный подход:
  • заботы, связанные с вашим пребыванием в чужом городе, мы берём на себя;
  • поможем с организацией отдыха, экскурсий и решением возникающих проблем.
Бесплатное бронирование:
  • вы можете забронировать номер прямо сейчас без какой-либо предоплаты;
  • достаточно лишь позвонить нам или оставить заявку на сайте.
Удобное месторасположение:
  • мы находимся на въезде в город, недалеко от авто- и ж/д вокзалов:
  • удобная дорожная развязка, новый микрорайон, развитая инфраструктура.
Домашняя обстановка:
  • мы стремимся создать у вас ощущение дома;
  • всё привычно, всё чисто и уютно, приветливый персонал, незамедлительная реакция на возникающие вопросы.