ПрезиДент

4.3
ММ
Мария Максимович2 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
Много лет пользуюсь услугами стоматологии в стоматологическом центре «Президент». Персонал очень приветливый, внимательный, всегда предложат время, которое мне удобно, доктор Смирнов Павел Владимирович лечит аккуратно, вообще боли не чувствую, все очень профессионально! Недавно сделала имплант. Очень довольна, все сразу прижилось и выглядит очень эстетично! Процедура очень сложная, несмотря на это, хирург постоянно интересовался, как я себя чувствую, и не больно ли мне. Приятный бонус был сертификат на 3 д снимок, который необходимо делать при имплантологии, бесплатно! И скидку в 10 % сделали, а в наше время, когда все растет в цене, это очень ощутимо! А еще прибегала к услугам по чистке зубов, доктор очень внимательная, по несколько раз обходила одни и те же места, убрала весь налет и камень! Зубы аж задышали! А про протезирование могу отметить , что техник Андрей всегда идеально подбирает цвет и коронки садятся как родные зубы, не влияют на устоявшийся прикус. Клиника работает десятилетия, коллектив сложился, работают на качество и к ним хочется всегда возвращаться. Спасибо руководителю. Всем рекомендую, учитывая, что цены здесь очень приемлемые , если сравнивать с другими клиниками!
ОТ
Олеся Тиунова10 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Отломился зуб. Позвонила. Пригласили на консультацию. Врач посмотрел, сказал удалять. Хирург бывает здесь только один раз в неделю, в четверг. Т.е. ждать приема как минимум несколько дней. Хорошо, записалась на четверг на 15.00. Через день перезванивают просят перенести прием на 16.00, т.к. врач не успевает. Что делать, пришлось согласиться. Прихожу в четверг за 15 минут до назначенного времени. В 16.00 сотрудник на ресепшене только начинает заводить мне карту и тут же сообщает, что врач задерживается еще на 15 минут, буду ли я ждать? Но, и через 15 минут врач так и не появился. Собралась и ушла. Т.к. все сотрудники дружно пили чай (а может и не чай, потому как администратор отказывалась идти "пить чай" потому что она за рулем) даже сообщить о том, что я ухожу было не кому. Ну и естественно, никто мне не перезвонил, не извинился... Видимо, здесь такое отношение к пациентам в порядке вещей. Сказать, что я разочарована - не сказать ничего. Это платная клиника называется.
ДМ
Денис Милованов1 отзыв
31 июля 2023, отредактирован
HN
Helen Nickolaeva5 отзывов
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что оценили работу клиники. Всегда вам рады 💛
ТИ
Татьяна Ивановна1 отзыв
17 июня 2022, отредактирован
Медицинский центр ПрезиДент я и вся моя семья посещаем с самого открытия. Никаких нареканий и замечаний. Мы, пациенты, сами виноваты, что все время откладываем визит к стоматологу, но в какой бы стадии не был мой больной зуб – я из этой клиники выходила с красивой белоснежной улыбкой. Лечение безболезненное, протезирование отличное. Знакомые и коллеги даже не могут разобрать – где мой зуб, а где протез. Огромное спасибо дирекции центра за современное оснащение, препараты, созданный уют и подбор сотрудников. Спасибо медицинским сестрам за внимание и аккуратность. Особая благодарность регистраторам: Светлане и Лилии за вежливость, теплый прием и ответственное отношение к работе. Последний мой визит был к врачу Павлу Владимировичу Смирнову, который в очередной раз поразил меня своим профессионализмом, грамотностью и качеством работы. Спасибо. Определенно рекомендую обращаться в медицинский центр ПрезиДент.
20 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы нашей команды! Всегда готовы помочь!
ОГ
Ольга Григорова1 отзыв
17 июня 2021
КФ
Карина Фролова1 отзыв
20 марта 2020
21 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Карина! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов…
Стоматологические услуги
Автовокзал1 мин150 м
Проспект Победы, 1101 этаж
20-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398046
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Мой зубной, стоматологическая клиника
Доверьте заботу о здоровье ваших зубов профессионалам своего дела!
Записаться на осмотр
Beauty smile, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматолог и Я, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Санта-VII, стоматологический кабинет
Центр города-Напротив ТЦ"Европа" Пациентам с 18+ Работаем без выходных
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Рассрочка платежа предоставляется ООО «Санта-VII». Лицензия на медицинскую деятельность: ЛО41-01195-48 / 00309321 от 27.06.16г в Федеральном Реестре -действует бессрочно
ДЕНТАЛ КЛАБ, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация*. 3D-томограф. Лечение во сне и седация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.22–31.03.25. Подробнее по т. 7 (4742) 56-05-60.