Семейный Доктор

Медицинский центр
3.3
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
3.3
DL
Denis Loginov15 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
ОТ
Ольга Трегубова3 отзыва
6 июня 2023
К доктору претензий нет. Обращались с мужем на УЗИ, к Павловой Е. Б. (По рекомендациям)Но вот регистратура.... Это что-то. На кануне позвонили, мужу хамили. Попросил скинуть адрес на телефон(мы из другого города), ему ответили у Вас телефон есть смотрите. (Может мы избалованы сервисом и клиники до этого всегда присылали смс с временем и адресом ). Но это ладно. В день приема. На каждый вопрос грубость. Пришли по времени, фамилию назвали. В ответ кто вы куда на что зачем. Может это совет руководителям:давно есть эл. Программы где все отражается. Чистой воды деонтология, может я стесняюсь и не хочу озвучивать на что и куда пришел. На просьбу озвучить сумму, прежде чем идти, ответ:вы вообще записывались? Вы что ничего не знаете. В общем были удивлены. До этого нам всегда попадались приветливые адекватные сотрудники регистратуры.
ОА
Зегеля1 мин150 м
Зегеля, 30а1 этаж2 филиала
Правобережный округ, Липецк, 398050
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи: пн-сб
  • Мы работаем с 2008 года!
  • Мы оказываем медицинскую помощь жителям г. Липецка и Липецкой области, а также иногородним гражданам.
  • Наш медицинский центр расположен в самом центре г. Липецка, до нас очень удобно и легко добираться городским транспортом.
  • К нам приходят по рекомендациям друзей и знакомых, уже побывавших у нас, а это самая лучшая реклама.
  • В медицинском центре «Семейный Доктор» работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой, — профессора и кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи России и врачи высшей, а также международной категорий.
  • В нашем медицинском центре имеется современное медицинское оборудование! Мы являемся участниками Липецкой ассоциации приватной медицины с 2008 года!