Стиль

20 октября 2022
Сг
Стиль, гостевой дом
26 октября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
V
Vladimir1 отзыв
7 сентября 2021
V
Volo4ay1 отзыв
3 августа 2021
Понравилось: Хороший холл, в номере есть чайник, и чайные пакетики. Не понравилось: Номер был грязный, линолеум тёмный поэтому на нем и без того очень хорошо видна пыль, а тут прямо грязь, нитки какие-то..., когда перестали кровать, под ними вообще беда, перекати-поле пыли, не моют от слова совсем. Отдельно хотелось бы пройтись по спальным местам: у нас был номер с 2мя 2х спальными кроватями, простыни не подходили по размеру, они скорее всего от 1,5 спальных комплектов, наматрасник в пятнах и каких-то волосах, бррр как вспомню, сам матрац уже старинный приплюснутый и чувствуешь каждую пружину, вышли из положения относительно грязи: постелили покрывало кровати на наматрасник, а сверху накинул простынь, так хоть спокойнее немного. Я бы оттуда сбежал уже на этой стадии, но приехали поздно, ребёнок поиск нового отеля не выдержал бы, а этот мы бронировали заранее. В ванной когда включаешь воду из раковины стойкий запах канализации. Заселились втроём, а завтрак принесли на 2х, в Липецке похоже, дети обходятся без питания, при заселении я уточнял про 3 порции. Нет телефона, по любому вопросу приходится бегать к стойке ресепшена.
Пожить
«Гостиница на Бунина». Проживающим бесплатные чай, кофе и Wi-Fi
Забронировать
РекламаИП Анохин С. А.
Центр, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Липецк, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • SPA • Можно с животными • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Хранение багажа • До 200 человек • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Park hotel, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Комфорт, гостиница
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду