Липецкие рейсы

2.8
МЛ
Максим Лебедев1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами моей историей взаимодействия с данной тур фирмой. С супругой приобрели 2-ух дневный автобусный тур в славный город Астрахань. В день отъезда (4.08.23) мы обнаружили, что автобус на котором следует ехать ,не совсем соответствует заявленным критериям удобств ( маленькое расстояние между креслами, неудобные подголовники), а ехать нужно 17 часов. По организации самого тура мы прибыли в город Астрахань в 8:30 утра , у нас был запланирован завтрак на 9:00 , мы простояли у входа в ТЦ 25 мин в 40 градусную жару, пока сопровождающая пыталась найти способ попасть внутрь, в ТЦ нам показали туалет (2 кабинки на 45 человек) и в 9:45 у нас начиналась экскурсия ( времени поесть и отстоять очередь в туалет крайне мало) , началась обзорная экскурсия, экскурскурсовода было плохо слышно, плюс она говорила путая окончания в словах, после окончания 5 часовой экскурсии при 43 градусах ( после бессонной ночи в автобусе, информация плохо впитывалась) мы пообедали и поехали заселяться, в 15:30 мы были в гостинице, но, на рецепшне нам сказали ,что у нашей группы отметка в заселении после 16:00 и сейчас гостиница может расселить только половину группы, после 3 часового отдыха в гостинице у нас была назначена экскурсия по реке Волге на катере в 19:30, сопровождающая указала время встречи 19:15 для посадки в автобусе ( который в процессе транспортировки нас в гостиницу перестал кондиционировать холод), мы всей группой вышли в назначенное время, но автобуса на месте не оказалось, спросили сопровождающую "где?" Она сказала ,что водители чинят кондиционер и вот вот подъедут, мы ждём , проходит 15 мин ,а автобуса нет, мы ещё раз спрашиваем "где?" она говорит что едет , мы говорим "отпустите людей и напишите ,когда он подъедет", она говорит "я не могу рассчитать, когда он подъедет" , в итоге, мы простояли час в ожидании автобуса, пропустили обещанный закат, который мы должны были смотреть на борту катера, приехал автобус ,но кондиционер так
еК
евгений Кот61 отзыв
3 августа 2020
Просто охреневшие товарищи, БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ И КИНУЛИ С ПОЕЗДКОЙ. Были взяты билеты в оба направления в Москву , с указанием откуда и куда, сделали пометку на трансфер с вокзала, итог : трансфер сломался, об этом ни кто не сказал не слова, когда вышло время отправления пошли в кассу, где нам сказали , а он сломан и его нет, это ваши проблемы, что вы не знали, как дебилы 75 летняя бабка и 55 летняя мать бегом на другой вокзал, где они естественно не успели на автобус на 10 минут , его ни кто не предупреждал подождать, там так же наорали, взяли деньги за возврат 300р мол это ваши проблемы, ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЛИ О ПОЛОМКЕ АВТОБУСА, и 500р сверху за билеты....замечу вина на 1000% на липецких рейсах, надо предупреждать, что трансфер сломан.... И ехать нужно на другой вокзал... Не ездийте на данных линиях, если не хотите быть забытыми и обвиненными, что вы не ясновидцы
Ж/д вокзал1 мин70 м
Улица Гагарина, 991 этаж3 филиала
1-й м-н, Советский округ, Липецк, 398016
Закрыто. Откроется через 30 минут
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Люкс трэвел, касса по продаже билетов
Липецк, автовокзал
Автобусные кассы
Липецкие рейсы, туристическое агентство
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт