Евразия

OT
Olga Tsybakova3 отзыва
4 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас, ждём Вас снова!
ДА
Дмитрий Адоньев33 отзыва
3 декабря 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы приложим максимальные усилия для решения данного вопроса. Будем рады вас видеть снова после решения проблем!
ЕА
Елена Ачкасова8 отзывов
10 марта 2021, отредактирован
Мне не очень нравится это место. Доисторический ковролин, обстановка столетней давности. Когда-то, давным давно, здесь была отличная кухня, но сейчас..... Отмечали юбилей мужа. VIP зал на втором этаже. Скатерти достались по наследству от ресторана "Липецк", столы разные по уровню. Но самое главное отличие ресторана от столовой - это кухня и подача блюд. Был заказан салат с морепродуктами"Маринара" - 20 порций, цена 320 рублей. Хочу подчеркнуть, что менеджер Анна ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДОВАЛА. На тарелке листья салата, разрезанные на четыре части, одна мидия, три креветки и два колечка кальмара, НО это не отварные или обжаренные морепродукты, а консервы "Морское ассорти" с привкусом уксуса! Напоминаю - "Евразия" ресторан. О красоте подачи блюд я лучше промолчу, да и как можно описать кучку мяса или кучку рыбы) Мне очень жаль тех людей, которые хвалят кухню этого заведения, скорее всего, они просто не ели ничего вкусного(
СМ
Светлана Миронова1 отзыв
3 февраля 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Очень приятно сделать Ваш день идеальным! Спасибо, что с нами, ждём вас всегда в гости!
ВЗ
Ленина, 111 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Филиал временно не работает
Горицы Hotel&Resort
Загородный отдых! Бассейн, каток, лыжи, тюбинг, ресторан, анимация
Забронировать
Липецк, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • До 200 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Графская усадьба, кафе
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 230 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • VIP-зал • Танцпол • Панорамный вид • Кофе с собой • Пицца • Шашлык
Openhouse, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Том-Ям • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • До 80 человек • Wi-Fi
Лагуна, ресторан
Средний чек 333 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:30 • До 50 мест • Салаты • Оплата по QR-коду