Доставка готовых блюд
Дружелюбный суши-бар и доставка в вашем городе!
РекламаИП Виноградова И. В., ОГРНИП 321482700000640.
ЭЧ
Эдуард Черкесов3 отзыва
11 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады стараться для Вас снова!
JB
Jurgen Berin4 отзыва
27 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады стараться для Вас снова!
ДБ
Дарья Белова3 отзыва
23 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады стараться для Вас снова!
Алина Александровна3 отзыва
8 декабря 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку. Будем рады стараться для Вас снова!
ОН
Олег Назаров33 отзыва
11 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады стараться для…
СГ
Светлана Гребенщикова2 отзыва
24 августа 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Будем рады стараться для вас снова!
Алина Александровна2 отзыва
8 августа 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились с нами Вашим отзывом! Ждём Вас в гости за роллами снова!
ВН
Валерия Новикова14 отзывов
12 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады стараться для Вас снова!
ЮК
Юлия Копцева6 отзывов
12 марта 2023, отредактирован
КА
Константин Азаренков4 отзыва
1 февраля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
АО
Анастасия Оськина4 отзыва
23 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Будем рады стараться для Вас снова!
Анна Погребная1 отзыв
8 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 300 ₽До 7 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Баумана1 мин100 м
Заводская площадь, 4цокольный этаж
Свободный Сокол м-н, Правобережный округ, Липецк, 398007
Закрыто. Откроется через 50 минут
Мы открылись и работаем на самовывоз и доставку!

Дружелюбный суши-бар и доставка в вашем городе!

Нет сил готовить? Гости нагрянули без предупреждения? Хочется чего-то особенного? «Капибара» решит любую гастрономическую проблему.

«Капибара» — представительство федеральной сети в вашем городе. Мы специализируемся на приготовлении блюд японской кухни. Работаем в формате доставки, суши-бара и «возьми с собой».