Bucho Wine Bar

Бар
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
6 августа 2023, отредактирован
АГ
Алина Геннадьевна10 отзывов
1 августа 2023
Пришли вечером рабочего дня, было занято всего два столика, все остальные якобы забронированы. Отношение официанток как отдельный вид пренебрежения, к слову. Сквозь зубы спросила сколько по времени мы хотим здесь быть и «сделав одолжение» посадила нас за один из столиков. Единственное за что можно оценить это место - интерьер. Все как на картинке из пинтереста, наверное именно это и привлекает молоденьких девчонок для фото в запрещенограмм. Справедливости ради хочу заметить, что подача очень красивая. Так что вам точно сюда если хотите красиво покушать и выпить бокальчик вина за разговорами с подружкой. Именно красиво, а не вкусно и сытно. Потому что вкус за такую стоимость блюд оставляет желать лучшего. Подача долгая, хотя мы и заказали один салат и одно горячее, а заняты были пару столиков, нам пришлось немало подождать свой ужин) в общем и целом хочу сказать, что ожидания не оправдались(
Средний чек 1200 ₽До 40 мест
Ленина2 мин200 м
Зегеля, 21 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Дружба крепкая
Место, где дружба настаивается и крепнет
Забронировать столик
Sole, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Бургеры • Паста • Стейки • Картофель-фри • Супы • Мидии • Глинтвейн
L.E.S., ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Авторская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 90 мест • Стейки • Том-Ям • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Bocca bar, неаполитанская пиццерия
Заказ столиков • Постное меню • Поке • Стейки • Фалафель • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Колбаски • Глинтвейн
Фабрика, гастробар
Симбиоз бара и ресторана. Место для гастрономической и модной тусовки
Афиша, секретные предложения