Графская усадьба

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ГВ
ВЗ
Вячеслав Зайцев5 отзывов
23 апреля 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Вячеслав, мы рады что вам нравится наша кухня, а что бы вы подремонтировали?
КМ
СД
Сергей Дьяконов2 отзыва
24 ноября 2022
20 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Ждём вас снова.
ЛШ
Лена Шумова1 отзыв
23 ноября 2022
Добрый вечер. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
Xамид Иноятов36 отзывов
22 ноября 2022
20 февраля 2024, официальный ответ
Xамид, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады знакомству!
КШ
Кристина Шевлякова3 отзыва
17 августа 2022
Отмечали день рождения, остались недовольны данным заведением, хотелось бы лучшего отношения к гостям. 1) на большое помещение работают 2 кондиционера, все гости сидели в поту , у девушек макияж просто расплывается, постоянно нужно вытирать лицо салфетками 2) нет колонки, администратор сказал либо со своей либо без музыки. 3) Блюда подавались в еле тёплом виде, оформления вообще нет никакого к блюдам 4) по окончанию торжества, попросили оставить оставшись еду на ночь ( из-за жары не хотелось вообще есть ) , почти весь стол остался. В итоге я звоню утром и говорю, что скоро заедем и заберём . В ответ я услышала , что извините вашу еду выкинули , у владельца заведения были слова , что я не обязан вашу еду оставлять ) то есть весь стол , я подарила ему) 5) шашлык за такую стоимость просто 2 балла, мясо не прожарено, люля вообще из себя ничего не представляет , один укроп. Праздник был испорчен!!! Оценка 2 . За такую круглую сумму можно было бы к своим гостям сделать подход получше . Советовать никому не буду
22 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте Кристина, я администратор банкетного зала "Графская усадьба", к сожалению я давно не чи…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 230 ₽Завтрак 07:00-10:00Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Банкетные залы
До 145 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пролетарская1 мин100 м
Ленина, 111 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Тато, кафе
Изысканный вкус по выгодным ценам. Такого вы ещё не пробовали
Заказать
РекламаИП Товмасян А. К., ОГРНИП 321482700022728.
Сибирь, ресторан
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Русская кухня • Завтрак • VIP-зал • Ланч 12:00-17:00 • Пицца • Стейки • Салаты • Вареники • Wi-Fi
L.E.S., ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле
Тайга, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 420 ₽ • Пивной ресторан • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Шашлык • Картофель-фри • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой
Sole, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-11:00 • Можно с собакой • Салаты • Супы • Мидии