Мечта гурмана

АВ
Александр Вишняков1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ВМ
Валентин Миненко1 отзыв
ГР
Григорий Рыбачонок4 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Григорий, здравствуйте! Благодарим за добрые слова! Ждём вас вновь!
Александр Савин1 отзыв
ач
андрей черный4 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, андрей, за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас снова ❤
ИД
ИЛЬЯ ДИЗЕЛЬ24 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
ИЛЬЯ, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно.
M
Maksim1 отзыв
Добрый вечер, Maksim. Благодарим за доверие, рады видеть вас снова 🙏🏼
Средний чек 130 ₽
Циолковского, 26Б
14-й м-н, Советский округ, Липецк, 398043
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Шашлычный двор №1
Поразим любого гурмана своей изысканной кухней. Мы ждём тебя!
РекламаИП Акопян А. Г., ОГРНИП 312481630500033.
Шашлычный мир, кафе
Средний чек 250 ₽ • Шашлычные • Армянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Шашлык • Бургеры • Люля-кебаб • Шаурма • Доставка
Смак, кафе и служба доставки
Средний чек 330 ₽ • Шашлычные • Армянская кухня • Пицца • Шашлык • Пирожки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Шаурма • Бургеры
Самая Вкусная Шаурма, кафе быстрого питания
Средний чек 190 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Варёная кукуруза • Наггетсы • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма