Алые паруса

База отдыха
4.3
Зимний отдых за городом: питание, каток, лыжи, горки, тюбинг, лошади!
4.3
ДМ
Дарья Малышева13 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, мы старались! Благодарим за отзыв и ждём вас в гости снова!
МЕ
Максим Еремин11 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за отзыв, приходите к нам ещё, будем рады!
ВИ
Виктория Игнатова8 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно, что Вам понравилось! Приезжайте к нам ещё, всегда рады!
МА
Максим Алексеев9 отзывов
1 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, приезжайте к нам ещё, всегда рады!
Артём Поротов7 отзывов
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Артём. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь ❤
АТ
Александра Труфанова3 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за обратную связь. Мы любим нашу базу и постепенно отстраив…
Kristina Богданова2 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023 Отмечали свадьбу ,в конце июля ,что хотелось бы сказать ,не могу рекомендовать данное заведение ,так как обслуживание хромает ,не хватает управленца (администратора),который контролировал четко весь процесс , официанты все молодые ,не знали какие позиции выносить на фуршет 🤷🏼‍♀️,за время подготовки свадьбы сменилось 3 администратора ….+ директор честно говоря подзабил на своё заведение,всё старое ,по кругу беседки как сараи , ,…выбрали данное заведение исходя из отзывов ,но в итоге очень разочарованы ,отмечали в большом белом зале .Шашлык принесли вместе с тортом ,когда люди пошли на салют , меню на одного конкретного человека обговаривалось отдельно заранее ,в итоге данного блюда не оказалось вообще 🤷🏼‍♀️………….по поводу еды ,принесли стейк ,в виде подошвы (как отбивная),политый сверху «блювотиной»уж простите …. Салаты заветрены ..Скрыть Отзывы • 232 По умолчанию
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. Нам очень жаль, что в…
ГС
Георгий Сотников6 отзывов
5 сентября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий! Благодарим за приятный отзыв!
ГК
Георгий Карпов9 отзывов
4 сентября 2023
Пожить
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пруды5 мин400 м
Усманская улица, 1а
с. Пады (Ленинский сельсовет), Липецкий район, Липецкая область, 398531
1 этаж
Откроется завтра в 11:00
«Алые паруса» — комфортная база отдыха, расположена недалеко от Липецка, на берегу красивого пруда. Прогулка по берёзовой роще позволит насладиться чистым воздухом и свободой от городского шума.

Мы предлагаем посетителям целый спектр развлечений в любое время года.

Лето — прекрасное время для рыбалки, пикников, водных прогулок на катамаранах и лодках, занятий верховой ездой. Также на территории базы есть площадки для спортивных игр: футбола, волейбола, бадминтона и др.

Для зимнего отдыха оборудованы тюбинг-трасса с подъёмником, каток, лыжня.

Одно из центральных мест нашей базы занимает просторное кафе вместимостью до 150 человек. Кафе порадует вас вкусной домашней кухней в лучших русских традициях!

Также наше кафе удобно для проведения банкетов, юбилеев, свадеб, корпоративов, тематических вечеров, презентаций.
Ждём вас!