V.e.s.

Сергей Рыльцев2 отзыва
30 декабря 2023
Анна Бутузова1 отзыв
15 июля 2023
Еду из Новокузнецка,город не знаю.по пути встретила эту мойку. 100 раз пожалела!!! Администратор ужасная женщина!!! Противно и неприятно общается. После отвратительного общения взяла с меня плату за комплекс. После оплаты ооочень захотелось оставить свой отзыв тут,но была НЕ УДИВЛЕНА. Именно на администратора куча жалоб. После перепалки и хамства,женщина- администратор опомнилась и сказала,что мне нужно доплатить ещё 100 рублей. Мало того,что хамит ,так ещё и работу свою выполняет некачественно,так как с самого начала не убедилась,что у меня не маленькая машина ( очень была увлечена своим телефоном и просмотром видео), на что я попросила номер телефона руководителя, рассказать о ситуации и работе администратора, на что получила отказ. Нигде номера руководителей я не нашла,на всей территории мойки и в помещении нет контактов. Я так понимаю,что сюда владельцы мойки тоже не заглядывают. Что очень жаль.даано бы сменили хамку и подобрали нужных людей. Знала бы,что рядом другая мойка,поехала бы туда.
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 3 машин
Центр занятости1 мин100 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Проспект Текстильщиков, 151 этаж
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652523
Ежедневно с 08:00 до 22:00, обед c 12:30 до 13:00
МАСТЕР, СТО
К Вашим услугам автомойка самообслуживания!
Записаться в автосервис
Autoservice , автокомплекс
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
777, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Возможна запись • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Garage, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
На Топкинской, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду