Простые радости

Экоотель
Тишина леса в сердце города
ВК
Варя Камарина3 отзыва
15 мая 2024
Я абсолютно влюбилась в этот ЭКО отель с момента своего приезда.Он просто завораживает своей красотой и уютом.Весь отель окружен потрясающей природой,которая создает неповторимую атмосферу умиротворения и покоя.Я не могла налюбоваться на эту красоту,которая окружала меня со всех сторон.Но не только природа делает этот отель таким привлекательным.Все сотрудники здесь такие вежливые и гостеприимные,что я чувствовала себя как дома.Они всегда были готовы помочь мне в любой момент и сделать мое пребывание здесь максимально комфортным.Я также была в восторге от возможности погулять по живописной природе.Я наслаждалась каждой минутой проведенной на свежем воздухе.Это было такое приятное разнообразие от городской суеты и шума. Я уже сейчас планирую свой следующий отдых в этом прекрасном месте.Это место,куда я непременно вернусь снова и снова.Я просто не могу не влюбиться в этот ЭКО отель с его уникальной атмосферой и заботой о гостях .Я уверена,что каждый,кто побывает здесь,будет чувствовать то же самое.
Простые радости, экоотель
15 мая 2024, официальный ответ
Варя, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады вас видеть!
ТС
Таня Стойникова9 отзывов
15 мая 2024
С
Сергей3 отзыва
8 мая 2024
Простые радости, экоотель
10 мая 2024, официальный ответ
Сергей! Благодарим за такой приятный отзыв. Будем вас ждать.
Y
Интернациональная11 мин1 км
Улица Новая Боевка, 8
Железнодорожный округ, Курск
1 этаж
Экоотель «Простые радости» совмещает гармонию природы с комфортом и технологиями, рабочий процесс с полноценным отдыхом. Когда рабочий ритм не даёт расслабиться, дедлайны держат в состоянии стресса, а до отпуска далеко, передышку дают простые радости вдали от городской суеты. Жизнь в заповедном уголке леса, но при этом не выезжая из города, — мечта, которую легко осуществить!

Экоотель расположен в лесной зоне на берегу реки Тускарь в 15 минутах ходьбы до центра Курска или железнодорожного вокзала. К вашим услугам также бесплатная парковка.
Деревянные домики с панорамными окнами и террасами находятся среди леса на живописной поляне в отдалении друг от друга, чтобы ничто не мешало вашему отдыху.
Рядом с экоотелем расположен любимый горожанами пикник-парк «Новая Боевка» со спортивными площадками, освещёнными прогулочными аллеями, кроличьей фермой и множеством кафе. В выходные дни в парке играет живой оркестр.