iSpace

Магазин
Скидка 20% при покупке любой техники за наличные!
ВО
Вита Ожирельева1 отзыв
19 мая 2024
НК
Надя Казначеева1 отзыв
11 мая 2024
Не рекомендую данный магазин клиентоориентированность отсутсвует, менеджер в переписке 2х слов связать не может, страшно представить как бы она преподнесла информацию физически Собиралась приобрести б/у модель определённого телефона, весь вечер переписывали с одними менеджером, обсуждали детали, в посте указана одна цена, при оформлении сделки, менеджер говорит о скидке 20% и оказывается что это цена уже со скидкой, а если оплата будет не наличными то цена на 20% выше ( нигде данной информации не указано!) Согласовали условия сделки, мои данные должны были передать и связаться со мной на следующий день На следующий день то связались, но телефон про который весь вечер шла речь к тому моменту купили другие люди! На вопрос, почему телефон не забронировали, мне сказали, что бронируют только при наличной оплате!!! Вопрос, почему МЕНЕДЖЕР который давал информацию днём ранее не обратила внимание на такие ВАЖНЫЕ вещи как цену и условия бронирования!!!! Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу, желания связываться с этой конторкой отпало
ЕС
Егор Стемпковский5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
МегаГРИНН3 мин350 м
ТРЦ МегаГРИННКарла Маркса, 681а этаж2 филиала
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305021
Гарантия низкой цены. Нашли дешевле? Сделаем ещё ниже!

Сдай свой старый iPhone и получи дополнительную скидку 3000 ₽ на покупку нового!

Осуществляем продажу оригинальной техники Apple как новой, так и б/у. Установка приложений и ПО, наклейка защитных стёкол.

Наши клиенты являются главной причиной нашего существования. И мы выражаем свою благодарность клиентам, принимая активное участие в решении их проблем, оказанием высококлассного сервиса на протяжении всего сотрудничества.