ПТО46

МК
Максим Куркин18 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за обращение! Но ситуация не совсем понятна... Можно подробнее или позвоните пожалуйста по телефону 89192106000
АЧ
ВК
Виктория Кузнецова1 отзыв
6 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Всегда вам рады ❤ Хорошего дня.
ДМ
Даша Миронова2 отзыва
5 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Даша, за приятный отклик ❤ Мы работаем для вас 🌸 Хорошего дня. Будем рады сно…
МО
Макс Орлов6 отзывов
1 сентября 2022, отредактирован
9 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем на мойку)
ИВ
ST
Scarson Teller1 отзыв
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Scarson, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова ❤ Рады были вам помочь.
КВ
Казаков Виталик1 отзыв
5 августа 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть вас снова!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гремяченская, 6е/14 филиала
Центральный округ, Курск, 305040
Решаем проблемы авто любой сложности, работаем с любыми габаритами.
Наша компания аккредитована в РСА!
Это процедура, подтверждающая законность действий сотрудников станции, соответствие пункта ТО предъявляемым государством требованиям. Иными словами, полномочность операторов по проведению осмотра транспортного средства и выдаче диагностических карт. Также в нашем распоряжении имеется передвижной техосмотр (ПДЛ). Выезд в любой район Курской обл. для экономии вашего времени.
Качество: оборудование отвечает требованиям Министерства промышленности и торговли РФ.